Отзывы о запчастях для Hyundai

AMD Салонный фильтр

Пришла пора менять салонный фильтр. Решил попробовать дешевый и неизвестный мне AMD. Ширина и глубина полностью совпадают с оригиналом. А вот толщина всего 20 мм, на 9 мм тоньше оригинала. Местами видно термоклей. Вошел идеально.

ALPHALINE Аккумулятор
MarishenkaZima
  • Морозостойкость:

У меня умер вчера аккумулятор стоял AlphaLINE MF85D23L. Такой аккумулятор умер у меня в первую зиму и так я промучалась 3 зимы до вчерашнего дня и терпение у меня лопнуло!

MOBILETRON Катушка зажигания
LaGoosh

Умерла почти новая катушка зажигания! Фирма Mobiletron. Хорошо, что «родная» осталась.

Авто: Hyundai Matrix
Mann Салонный фильтр

Решил немного сэкономить и купил Mann CU 21008. Сделано в Чешской Республике, на вид аккуратно сделан, размер один в один с оригиналом, волн (ребер) больше чем у оригинала 47 против 40, но фильтрующий элемент менее плотный чем у оригинала.

X'trike Литые диски

Литые диски фирмы «x-trike x118» R15 4x100 ET35 CB 67.1. Резина зимняя шипованная фирмы «Nokian Nordman 5» 185/55 15 86T. Примерил, всё ОК!

Авто: Hyundai Accent
ERKUL Рейлинги
MICHAIL991

Установил поперечины на крышу, производитель ERKUL WCA115CMV2G, продаются поштучно. Качество и дизайн понравился.

Авто: Hyundai Santa Fe
JETA PRO Герметики
Dron2066
  • Стойкость:

Недавно менял лобовое и уплотнитель урбановский, был уверен что будет течь, хоть и в магазине говорили что проблем не будет, там дренажей даже не было, первый ливень прошел и на коврике вода …

В общем сосед по гаражу решил вопрос герметиком боди 940, но не нашел я его, купил jeta pro, он гораздо лучше, но работать лучше в перчатках, его хрен ототрешь

Авто: Hyundai ix35
AUTO CLOVER Дефлекторы

Решил поставить ветровики. После недолгих поисков и сравнив цена-качество выбор пал на дефлекторы Autoclover D954.

Laufenn Шины
alexander1987y

Весной купил новый комплект шин Laufenn, подразделение Hankook. Машина прекрасно ведёт себя при езде по городу и за городом. Хороший вариант при среднем бюджете.

Авто: Hyundai i30