Отзывы о запчастях для Hyundai

Fram Масляный фильтр

Подошло время заменить масло, как всегда Шелл hx7, фильтр масляный Фрам, мне он нравиться.

OEM KIA Электрические смазки

Давно уже хотел смазать промежуточную муфту ЭУР, вчера наконец таки дошли руки. Старой смазки не осталось вовсе, вместо неё черная труха. После смазывания, ни какой особой разницы не заметил.

FEBI Свечи накаливания
dimastut
  • Запуск:

С приходом небольших холодов стала плохо запускаться. Стояли феби. Свечи условно грелись, но мне показалось что уже не эффективно.

Авто: Hyundai Elantra
Kortex Салонный фильтр
semerka32
  • Установка:
  • Материал фильтра:

Воздушный фильтр взял оригинал, салонный Кортекс. К воздушному притензий нет, а вот Кортекс при замене потерял пару ушек крепления, по качеству пластика не понравился вообщем.

Lord Autofashion Авточехлы

Наткнулся на эти чехлы. Сам лично доволен, качественная вещь!

Авто: Hyundai Tucson
ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Недавно установил задние подкрылки, спереди стояло все с завода, ну если честно какая фигня, поставил наконец нормальные подкрылки которые закрывают всю область арок, подкрылки от петропласт.

MARSHALL Воздушный фильтр

Приобрел воздушный фильтр Marshall через Эмех, были сомнения, цена недорогая, бренд неизвестный. Погуглил, начинали с запчастей для коммерческой техники, значит профи. Заказал на Хендэ Акцент Тагаз. Качество хорошее, фильтр встает плотно, нужно заправлять в корпус, объем фильтроматериала больше чем на фильтре который устанавливался раньше.

Из недостатков только одно, уплотнитель фильтроэлемента имеет скругленные края что может быть причиной подсоса грязного воздуха. Но учитывая плотность установки фильтра и тольщину уплотнителя фильтра думаю что этой проблемы быть не должно.

Приобрету ли я себе еще что-нибудь от Marshall? Пожалуй да. Рекомендую к покупке но нужно быть внимательным ко всем мелочам.

Достоинства: Объем материала, качество, металлическая сетка, плотность уплотнителя при монтаже.
Недостатки: Углы в уплотнителе округлой формы из-за чего получается небольшой зазор в углах.
DEQST Тормозные диски

Не стал выёживатся при выборе дисков и колодок и купил диски Deqst 10BDIF0147000 и колодки TSN 2.1.180. Сегодня всё поменял, полёт нормальный.

СТАВР Автомобильный компрессор
UralmachEKB
  • Перегрев:

Отсутствие в машине данного аксессуара немного напрягало. Подкачал сейчас все четыре колеса, не отключался ни разу.

Авто: Hyundai Tucson
GENUINE PARTS Свечи зажигания

Заменили свечи и высоковольтные провода, свечи оригинал, провода аналог, с оригинальными свечами двигатель стал работать лучше чем со старым аналогом.

Авто: Hyundai Getz