Отзывы о запчастях для Hyundai

RBI Сайлентблоки

Родные сайлентблоки прослужили мне 8 лет, но все таки сдались и пришлось искать замену. Выбор пал на RBI. Внешне и при установке нареканий не возникло, но вот срок службы расстроил. RBI хватило примерно на три месяца. Не советую брать.

Авто: Hyundai Matrix
Hi-Gear Очистители

Купил «очиститель двигателя пенный» от Hi-Gear в баллоне, сделал по инструкции, т.е. прогрел вдигло до 50-60*С или наоборот подождал пока охладится, напрыскал пеной, она прям видно как в соты всасывалась. Подождал 15-20 минут, и промыл всё это дело керхером.

Теперь всё ОК, температура двигла четко 90*С стоит при любых раскладах, муфта кондея не отрубается в пробках, из сопел валит холодный воздух.

Luk Комплект сцепления

2а последних дня жестко выносило мозг сцепление! Не выдержал! Долго кстати думал, терзал продавцов, много читал комментов по сцепам, но никто ничего толком и не говорит что лучше из топ четверки крафт\люк\валео\пиленга… Все только максимум ездили на стоке и на одном из этих продуктов…

Я всё же решил отдать свои 1800 рубликов в пользу немцев :) как то рука не поднялась купить турецкий крафт… вот… а пиленга и валео уж чтото дороговато мне показалось!

Теперь у меня супер мягкое сцепление! раньше реально тренажор для левой ноги был :) очень доволен! машина стало катить ещё лучше (: юпии!