Отзывы о запчастях для Hyundai

ROWE Моторное масло

У меня присутствует жор масла грубо говоря 1.3 литра на 6 т.км. На новом масле после первой 1 км пока что сто грамм съел мотор. ROWE 20068-0050-03

AMD Тормозные колодки
Кирил19

После краткого обзора колодок AMD "BF 358" я бы не рекомендовал их ставить на передние тормоза. Как по мене, то качество корейского автопрома какое то сомнительное, к тому же и материал накладок очень твёрдый, а это способствует быстрому износу дисков. Из этого можно сделать вывод, что на передний привод следует покупать колодки хорошего качества, хотя и цена на них может быть высока, но зато и эффективность значительно лучше.

Достоинства: Низкая цена.
Недостатки: Быстрый износ дисков, сомнительное качество.
CRUNCH Антирадар

Crunch 2160. Покупался  рынке. Ловит всё,  в том числе и автоматические двери (ложный сигнал). За 2 года пользования ни разу не налетел на штраф.

Авто: Hyundai Tucson
Северс Предпусковой подогреватель

Я на заводе устанавливал в Тюмени... все качественно сделали, проверили при мне, расказали. Чем очень нравиться есть два термореле, это если забыл выключить или в очень сильные морозы оставить подогрев включенным, а он нагреет антифриз или тосол до 60 градусов, а потом отключается, что очень хорошо по сравнению с Дефой, который может перекипитить. Далее цена приемлемая. И у знакомых, друзей тоже установлено, но не один из них не наблюдал течи с самаго нагревателя. Также есть монтажные комплекты для большинства авто. Найдите в поиске сайт Тюменского завода предпусковых подогревателей и подберите себе или спросите схему монтажа данного девайса. Если сами устанавливаете, то неторопитесь, изучите все, что выкручивать, куда цеплять патрубки. А если делаете на станции, то присутствуйте. Сейчас так много косоруких ремонтников.

Авто: Hyundai Terracan
Barum Шины
Vlad B

Нокиан i3, она же Hakka — отъездил 2 сезона, очень быстро стирается и скользская, потом взял Barum Briliantis — вот это заепись резина, и не шумит и гребет как надо.