Отзывы о запчастях для Hyundai

Arirang Противотуманки (ПТФ)

На трассе видимо прилетел камешек в левую противотуманку. Привезли фирмы Arirang (Корея). Соответственно Артикулы: ARG23-3065L, ARG23-3065R. Что сказать по качеству: в принципе норм: корпус силуминовый, стекло — именно стекло, промазано герметиком (не очень аккуратно, но все же).

Авто: Hyundai Sonata
SNR Комплект ремня ГРМ
Maradonnama
  • Ремень:
  • Ролики:

Пришёл комплект SNR KD470.24! В комплекте ролики GMB, ремень SNR. Ролики GMB плохие, да и ремень фуфло.

Авто: Hyundai Santa Fe
Stellox Тормозные колодки
Nick8313

Стёрлись колодки Fortech. И к ним нет претензий. Искал здесь и сейчас, подешевле. И взял… Через 2 недели стали скрипеть и через месяца полтора стали скрежетать. Жмёшь на тормоз на почти остановке, и такой скрежет, как будто они в ноль стёрлись. Ну я не спорю, тормозные диски изношены, но после этих колодок, я понял, что такое, когда жрут диски. Увидел что такое большая кромка диска.

По факту: Тормозят, но жрут диск. Не то что не советую, вообще не брать это г!

UTM Регулятор напряжения

Случилась поломка. На заведённой машине не гаснет лампа аккумулятора. На предыдущей машине такое было. Решил снять регулятор генератора и заменить. Регулятор привезли utm. Поставил на место все работает.

Авто: Hyundai Matrix
AIKO Салонный фильтр
АНДРЕЙ КРЕЗИ
  • Установка:

Брал MC7227K для Hyundai Tucson 2005 года. Добротный салонный фильтр с угольным наполнением, свою функцию выполняет хорошо. Из минусов могу отметить, что рамка немного хлипкая, мне не очень понравилось, но в посадочное встает нормально.

Достоинства: Материал
Недостатки: Рамка
SAKURA Топливный фильтр

О замене топливного фильтра - всегда ставил Sakura FC 19070, как то раз продавец уговорил купить оригинал Hyundai, который у меня после установки через месяц начал течь, после этого ставлю Sakura и езжу довольный. Фильтра меняю раз в 15-20 тысяч.

Redpower Магнитола

Себе ставил Red Power, комплектация динамик 17 год, установка минут 20-25, больше времени ушло на снятие воздуховодов без косяков, магнитола подключилась пин ту пин, даже кнопки на руле не программировал.

Osram Автолампы
mixaW123
  • Светоотдача:

Недавняя ночная поездка в дождь и туман, просто напрягла из-за явно недостаточного света, хотя раньше вроде как, все устраивало. Заказал Osram Xenarc Night Breaker Laser. В итоге ситуация конечно стала намного лучше, света достаточно, в принципе ожидаемо — хороший плотный свет, все устраивает.