Отзывы о запчастях для Hyundai

SANGSIN Hi-Q Тормозные диски

На 55000 км при торможении на 30-20 км стало оч. мягкое и нежное, но биение на тормозах. Голова начинала изредка посылать импульсы раздражения. В итоге купил:

1. Тормозной диск (перед.) Hi-Q на Hyundai Creta / / i30 / Kia Ceed (Sangsin SD1071)
  2. Тормозные колодки Hyundai Creta / i30 / Kia Ceed / Cerato (передние, Sangsin SP4098)

И…голова не болит. Оказалось, что диски были уже поведенные).

Авто: Hyundai Creta
Артикул: SD1071 Узнать цену
Depo Фары

Надо заменить фары на Accente. Про Depo имеется опыт, но он сомнительный, так как у них продукция по качеству болтается от -100% +100% по качеству света и исполнения.

Mando Амортизаторы
fduecn65

Амортизатор вчера поставил обратно родные 54611-3K770 (они же SACHS 314 691), менял 2 года назад, просто менял тк 100 тысяч они прошли на тот момент. Ставил 54611-3K620 (под эти оригинальным номером были амортизаторы МАНДО), правый достал своим шелестом и хлюпаньем на рыхлом снегу и мелких кочках.

По факту они слабее и не выдерживают массу авто.

Thule Багажник на крышу

Бокс пацифик 200. По мне хороший вариант из бюджетного Туле. Если бы Туле не понравился, взял бы Терра драйв. Они мне понравились. Люкс так себе пластик, как и атлант. У Туле крепления прикольные, удобные крабы. По шумности до 130 лично мне вообще не напрягает, больше я особо и не езжу.

Авто: Hyundai Santa Fe
NEW GALAXY ДХО
Specman
  • Установка:

Мимоходом заметил дхо и решил по-быстрому замутить тюнинг багажного света. Придумал наиболее безопасное место-над штатным плафоном, канцелярским ножом слегка прорезал в крае плафона выемку для провода и зачистив концы подлиннее, вставил в отверстия на контактах плафона и надел штекер, чтобы все надежно держалось. Для 20 минут результат достаточно неплохой. Из комплекта 2х полосок осталась одна, в планах сделать свет в бардачке.

Авто: Hyundai Matrix
Parts-Mall Упоры капота

Ничего особенного. Шлицевая отвертка и 5 минут времени. Заказал parts-mall, на самих аммортах надписей нет вообще, на упаковке made in Korea, и то хорошо.

Авто: Hyundai i30
NiBK Тормозные колодки
vit1161

Заказал NBK комплект. Такие же как AMD, но чуть мягче. С новыми колодками тишина и хорошее торможение.

STELS Набор инструментов

Так как в машине планируется много переделок, понял, что необходим хороший набор инструмента. Выбор пал на Stels из 94 предметов. Качество очень понравилось. Все трещетки работают отлично.