Отзывы о запчастях для Hyundai

AGC Лобовое стекло
borts
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

На Элантре ставил AGC — идеальное по искажениям, но мягкое (часами поцарапал). Установщик убедил на FUYAO. Стекло на четвёрку. Размеры, прозрачность — отлично, а по геометрии — почти в самом низу правее середины можно увидеть искажения.

Я сначала увидел и расстроился, думал будет глаза резать, но через день забыл и не замечаю.

Munchkin Автошторки

Решил прикупить рулонные солнцезащитные шторки, хотелось именно такой конструкции, сомневался с самого начала, что подойдут нормально. Когда шторки пришли, и я прикинул по месту, то понял что не то.

Авто: Hyundai Creta
Sachs Амортизаторы
Kochevlyanin

Купил я как-то Sachs, в итоге застучали практически сразу, зимой вообще ездить невозможно было стучали даже на ровной дороге. Хлам! И приобрел SenSen т.к передние этой же марки, и они меня пока радуют своей работой на неровностях.

Авто: Hyundai Getz
OEM Hyundai Тормозные колодки
NLauda

Пробег подходит к 30ке и толщина колодок уже около 5мм. Оригинальные мне очень нравятся, тормозят отлично, нет посторонних звуков, изнашиваются равномерно.

Mando Рулевые наконечники
Yuracosmos
  • Стук:

Появились деньги - заглянул в сервис.) Поменяли передние рычаги в сборе, рулевые наконечники, выполнили развал-схождение. Автомобиль стал собраннее, поутихли стуки на мелких ямах, по прямой стала идти без рук. Приятные улучшения. Рычаги оригинальные. Наконечники Mando.

Авто: Hyundai Matrix
CTR Рулевые наконечники

Ставил рулевые наконечники, шаровые CTR. Доволен.

Авто: Hyundai Tucson