Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

OEM Hyundai Крышка радиатора

При сжатии любого патрубка у меня крышка делала пссссссс-псссссс. После замены крышки у меня патрубки стали РЕАЛЬНО упругими! В системе появилось давление, печка загрела, а мой антифриз стал держать свою температуру кипения на высоте ))).

Авто: Hyundai Elantra
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
bomber82

Сегодня купил колодки Hi-Q. Небо и земля по сравнению с тем г**ном Mando. При торможении ни единого скрипа или скрежета.

MARSHAL Шины
VLAD-xd

Купил новую зимнюю резину) предпочел корейскую) кумхо маршал wi31 размером 185*65*15. Надел ее на родные диски, накатал уже 200 такая тишина в салоне, почти как на летней едешь) пробовал в глубоком (см 10-12) мокром снегу в поле, едет отлично, только с места немного шлифует а дальше врубаешь вторую и попер).

Короче я доволен, по крайней мере лучше чем была б/у нордман 5 без протектора и шипов) и гудела на асфальте так, что больше 120 ну просто оглохнуть можно было).

Finwhale Масляный фильтр
серега 095
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Надо было менять старый фильтр, так как старый фильтр мы еле открутил, резинка рассохлась и прикипела. На сервисе подсмотрел у туарег, у него стоял Финвал. Пошел в магазин узнавать о нем, сказали, что берут одни и те же покупатели, возвратов не было. Посмотрел, ничего не обычного в нем нет. Через 9000км пробега , при следующей замене масла, я удивился, что резинка как новая, он не прогоревший, хоть промывай и ставь обратно. Пока пользуюсь этой фирмой, И цена приемлемая, и качество отличное, и при сливе масла не попадались не какие окалины т. е. фильтр работает исправно.

Достоинства: Цена, качество
BLACKVUE Видеорегистратор

Если что то мало ломающиеся и норм. качества, то Blackvue, Thinkware, Datakam (сколько бы его не обсерали). Trendvision Tdr 719S, SrteetStorm находятся в очень тяжёлом состоянии.

Мне кажется они останутся только с детекторами. Они у них полюбасу самые крутые.

SCHER-KHAN Автосигнализация

При покупки авто на ней стояла какая то непонятная сигналка и древняя как мамонт) Постоянно глючила то хрен откроешь, то закроешь, минут по 15 плясал вокруг нее! Хороший знакомый помог с выбором сигналки и установил ее! Теперь все гуд и пик пик и врум врум с пульта)))))

Авто: Hyundai Elantra