Отзывы о запчастях для Kia

GRASS Антидождь
OLEOLE-G

Купи антидождь grass, 500 мл., хватит его года на два точно. Удобно распылять и тут же растираешь. Черепаху надо сначала на тряпку наносить, потом тереть. Половина на этой тряпке остается. И то и то средства хорошие.

Авто: Kia Rio
AMD Дефлекторы
RostovSV

Никогда не любил дефлекторы окон, но Спортажу идет. И, да — удобно: можно приоткрывать стекло для глотка свежего воздуха во время дождя. Поставил AMD (номер для заказа AMDDK160).

По качеству — мне очень понравилось, в отличие от дефлектора капота, который я купил. Единственное пластик на просвет отдает слегка в фиолетовый цвет — хотелось бы более угольно черного.

Remsa Тормозные колодки
rb11rb

Недавно поставил диски TRW колодки REMSA, цена доступная, качество на высоком уровне! Бонусом барабаны дисков с завода окрашены в чёрный цвет! Не пищят не пылят, тормозят! Фирма Remsa это дочка TRW.

Авто: Kia Cerato
DASHI ШРУС

Поставил на Kia Sportage II левый передний привод в сборе от Dashi (напишу отзыв в Шрусы, так как почти одно и то же), все встало хорошо, ничего не люфтит, не гремит. 10к отходило уже нормально, могу рекомендовать к покупке.

Достоинства: Приемлемая цена, соотношение цена-качество
Артикул: DCB094L Узнать цену

Привод пробежал на сегодняшний день еще тысяч 20. Суммарный пробег около 30к. Полет нормальный!

VITAL Technologies Дефлекторы
LEXus786

Сегодня приклеил дефлекторы окон на двери производителя Vital tecnologies из г.Дзержинска. Смотрится нормально. Качество хорошее

Авто: Kia Soul
АПС Рейлинги
alexsochi373

Остановился на рейлингах АПС. Сначала меня смущала их система крепления, но когда установил, сомнения отпали. Держатся намертво. Поперечины не стал брать АПСовские, слабоватыми показались, взял фирмы Интер Крепыш аэро. Цена-качество отличное. В общем мне кажется получилось неплохо

Авто: Kia Soul
MARSHALL Тормозные колодки

MARSHALL - Комплект тормозных дисковых колодок передн. с уст. комплектом, датч. износа и смазкой для суппортов Chrysler Sebring (JS) 07-, Dodge Caliber 06-, Mitsubishi ASX (GA) 10-, Mitsubishi Outlander II (CW), III (GG) 06- (M2623584). Тормозят конечно может в следующий раз таки попробую керамику.

Авто: Kia Sportage