Отзывы о запчастях для Kia

AUTO CLOVER Дефлекторы
BDS33

Заменил оригинальные дефлекторы KIA на auto clover с хром полосой.

Из очевидных плюсов:

1. ушел свист на скорости от 14+ (это самое важное для меня),
  2. улучшился внешний вид (это на мой вкус, хотя я ярый ненавистник хрома, но лучше уж так),
  3. Не смотря на то, что дефлекторы из непрозрачного пластика обзор они перекрывают значительно меньше,
  4. изготовлены очень качественно.

Из минусов:

1. они меньше штатных, окошко сильно не приоткрыть,
  2. черный пластик быстро покрывается паутинкой и она на нём видна,
  3. оригинальный в солнечную погоду более сильно затенял салон.

В целом очень доволен.

Авто: Kia Rio
Русская Артель Накладки
romano36

Решил обезопасить от царапин свои пороги. Установка лёгкая, как устанавливать написано в инструкции.  Общий вид мне очень понравился ))). Артикул NK151002.

Авто: Kia Rio II

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

Road House Тормозные колодки
olexxxxxxx

Недавно по кругу заменил все тормозные колодки. До этого менял оригинальные на Roadhouse, так как их много рекомендовали. В итоге результат — передние диски все в пыли на 2-3 день езды, задние чуть меньше, скрежет и скрипы при торможении через какое то время.

Дешевле оригинала они примерно в 2 раза. В результате закупил оригиналы Kia (красно/белые, хотя толкали line2, уверяя что там точно такое же качество, но дешевле). )Теперь мягкость и плавность работы, тишина и покой.

Авто: Kia
LIQUI MOLY Очистители

Покупайте очиститель пенный ликви молли и спрей очиститель ликви молли. Я делал так, сперва пеной задул через датчик в ногах пассажира и на полчаса оставил потом по инструкции. Через час распылил второй баллончик.

И все вонь прошла и не возвращается уже 2 месяца. На предыдущей кстати тоже только ликви помог и два года отката вони не было.

Авто: Kia Soul
Евродеталь Багажник на крышу

Ехал брать Menabo 460 серии, только чёрный, и только глянец. Но как всегда, в последний момент, живого экземпляра не оказалось. Был предложен отечественный производитель.

Осознал, что сия модель не хуже (а местами заслуженно лучше) товарищей из солнечной Италии, плюс экономия, предрешила исход выбора. Примерка сняла все лишние вопросы, на нашем сиде смотрится восхитительно.

Авто: Kia Ceed
FORCE Набор инструментов
Ostengot

Форс как раз дорог за свою живучесть. Омбры и Стелсы вообще молчу — на полгода/год хватает. Форс покоцан, в своем фирменном бомжовском ящичке выглядит побитым ветераном, но работоспособен. И да, некоторые элементы из набора терялись, по номеру докупались родные форсовские. Качество с годами не упало, а это дорогОго стОит.

JTC Отвертки

За шесть лет интенсивной работы ударных отверток jtc претензий к ним нет. Кстати и сталь там хорошая, SNCM. У модных felo за год развалились рукоятки, у wera — жала поплыли. И отвертки не «ударные», их больше жалели чем ими работали, но и это не помогло.

GRASS Полироли
uralsk1

Беру полироль Грасс матовую, натираю пластик по кругу с улицы. Чернит нормально. Пыль сильно не липнет. Если немного налипла, водичкой разок прошел и забыл о пыли.

Авто: Kia Sorento
STANLEY Трещотки
Ostengot

Набор Стэнли ушел у нас в рассыпуху года за три, слабоват, но вот его одна трещотка с приводом на квадрат от углового перемещения рукоятки пережила своих братьев лет на 6-7 и до сих пор живет и здравствует.

Ей иногда даже как киянкой/матаней пользуемся (тяжелая зараза), но убить ее до сих пор не получилось.

Авто: Kia Sportage IV