Отзывы о запчастях для Kia

ESSO Антифриз

Джае не знаю какие могут быть замечания к антифризу… Езжу на Эссо (концентрат с дистилированой водичкой) — вроде притензий нет.

Авто: Kia Cerato II
TURTLE WAX Полироли

Хорошие впечатление о «черепашке» с воском. В принципе и «обычным» шампунем отмывается. У «черепашки» есть зимние полироли — до -5 наносятся («антисолин»). Летом — купил «нано»-жидкая полироль от «черепашки».

Авто: Kia Rio
ШТАТ Бортовой компьютер

У меня стоял в старом корпусе для инжектора — модель не помню.

Что мне не понравилось:

1. Нет анализа сигнала с датчика топлива — а каждый раз после заправки вводить данные — это не для меня.
  2. Показывает одновременно только один параметр — неудобно.
  3. Кнопки неудобно нажимать (на новом, вижу, эту проблему решили).
  4. Не продумано размещение БК в салоне.
  5. Нет расшифровки кодов ошибок, только номер.

Сейчас поставил себе Штат X5 на место центральных воздуховодов. Все вышеописанные проблемы в нем отсутствуют, плюс есть еще полезные функции, например, оповещение о невыключенных габаритах.

Авто: Kia Ceed
Ferodo Тормозные колодки
antipinoman

У мну феродо стояли и на двенахе и ща на сарае, в общем уже четвёртый комплект юзаю, так — же юзал и ате и лукас но в сравнении с феродо они даже рядом не лежат. На двенахе загасил диски из-за удотских стоковых егорьевских колодок на пятой тыще, поменял на ате, не понравилось, поменял на лукас — опять не то, поставил феродо — сразу прикуел что в любых погодных условиях они не пищат, не скрипят и тормозят отлично.

Я тока за феродо и ниибёт. Пробех на комплекте сорок тык стабильно.

Авто: Kia Ceed I