Отзывы о запчастях для Kia

BRIDGESTONE Шины
-Bat-

Бридж себе такие колеса поставил, дорогу и сухую и мокрую держит отлично, в поворотах не плывет, немного руль тяжелее на месте крутится. Я переобулся неделю назад, а вечером в тот день снег повалил, вода сразу на дорогах, потом подмораживать начало, думал не доеду, но держала как на липучке, мягкая, кочки хорошо проглатывает.

Минус — шумновата немного, прогреется, потише становится, но может, после мягкой Toyo показалось, да и прохладно еще у нас. Она покрепче будет, чем мишлен, у нас дороги не фонтан.

Данлоп был у меня на ино, был не в восторге, скользковат немного, самая лучшая, что пробовал, мишлен. В принципе, мне эта резина нравится. Да и машина опустилась немного, вид получше стал.

Авто: Kia Ceed
Лукойл Моторное масло
Vorobyev9O

Как и планировал с прошлой замены поменять после 5000 тысяч км. Масло было залито Лукойл Glidtech 5w30, слилось чернющее. В целом на нём тихо работает двигатель, но не понравилось оно мне зимой, с 1 раза ниразу не смог завестись, только со второго раза, аккумулятор в порядке.

Авто: Kia Ceed
Torch Свечи зажигания

13000 назад поставил свечи Торч, вчера возвращался домой сначала подергивание заметил, потом стал на холостых подергиваться. Отключил ГБО на бензине чуть лучше, но дергается при попытке разогнаться. Ситуация знакомая, это либо провод, либо свечи, либо катушка. Выкрутил свечки и на 3 цилиндре немного не понял, что вижу… увидел я следующее вся свеча где резьба была мокрая! Еще не видел такого чесное слово. К слову сказать все свечи слабо были затянуты и открутились без усилия. Поставил родные иридиевые на место и все беда ушла.

Авто: Kia Picanto
ЭЗ Свечи зажигания
zlodei21083

Я один раз купил паленные BERU (200 км прошли), теперь дорогие не покупаю. Русские ДРМВ17 самые хорошие свечи (цена/качество). Brisk и finvale у меня долго не проходили (тыс по 5). ДРМВ17 -10 тык, полет нормальный!

Авто: Kia Spectra