Отзывы о запчастях для Kia

Mannol Моторное масло
S

Очень опасное масло или же мне просто не повезло, проехал на нём 4 000 км и мотор умер, хоть цена и небольшая, но советовать не могу. Его заливать опасно, БЕРЕГИТЕСЬ!

Недостатки: Умер мотор.
Авто: Kia Sorento
Motorherz Рулевая рейка
М Егор
  • Стук:

Полетела рулевая река на Кио Рио, поэтому начал искать замену в срочном порядке. Из всего предложенного выбрал рейку моторхерц, стоимость была приемлемая и качество хорошим. После замены в сервисе, авто показало хороший результат как на трассе, так и по бездорожью. Ни разу не пожалел о сделанном выборе.

Достоинства: Цена, качество ничего вроде
Авто: Kia Rio
EIKOSHA Ароматизатор
Fetisovru62

Покупал такой ароматизатор меловой. Хватает не очень на долго. Да и на неровной дороге мелки эти требежат внутри корпуса меня раздражало. Снял.

Авто: Kia Optima

EIKOSHA ? на оригинал? проверял ???

LAVR Раскоксовка двигателя

Пользуюсь ЛАВР-ом уже второй год. При каждой смене масла (10 тык). Поначалу это был эксперимент, теперь правило. Оставляю на ночь, потом смена масла. Результат хорошо виден на свечах белыми не становятся, но все остальное отпаривается на раз!

Потом у машины как второе дыхание открывается!

Авто: Kia Spectra
Bosch Свечи зажигания

У мя NGK обсирались по страшному, а BRISK ваще сдохли через неделю (все 4 штуки), хорошо прижились Bosch, уже 3 месяца на них ганяю проблем не было, отличный пуск с полпинка в любой мороз.

Авто: Kia Rio