Отзывы о запчастях для Kia

Aquapel Антидождь
shurtyay

9 июля я нанес чудо американской химии — антидождь Aquapel. На данный момент эффект уже почти нулевой. Возможно, виной тому то, что недавно оттирал стекло от насекомых, используя средство для чистки стекол.

Странно конечно, но возможно из за этого такой короткий срок действия. Хватило его примерно месяца на полтора. Эффекта «ВАУ» я особо не увидел. До 80 км/ч штука эта бесполезна, хотя если накроет волной — вода с лобового слетает в разы быстрее.

Учитывая что основные поездки происходят в городе — смысла наносить его еще раз не вижу.

Авто: Kia Rio
OEM KIA Камера заднего вида

20 тысяч пробега на машине, камера решила переключиться в инфракрасный диапазон, хотя я её об этом не просил.

Авто: Kia Cerato
Пробег: 20000 км
Стартвольт Лямбда-зонд

Работаю с запчастями не ориг та еще шляпа… жаба передушила взял стартвольт китай… 1 месяц и все… В итоге ориг после установки расход -2л на 100км и нет проблем … резюмирую как бы жаба не душила… онли ориг…

OEM KIA Термостат

Сменил термостат стоял лузар поставил оригинал. Всё завёл, воздух прогнал, постоял проехал кругами по двору дождался пока сработает вентилятор. Щас машинка постояла часик полтора всё нормально герметично, антифриз на месте.

Авто: Kia Rio
SANGSIN Тормозные колодки

Менял месяц назад свои передние. Пробег 55т. Так там еще по 3-5мм оставалось, родные колодки. Но что то они шумные стали, когда нажимаешь, прям шум трения слышен был, как будто камень по камню и пылили они. Поставил сансинг. Мягкие приятные. Мне нравятся.

Kendall Моторное масло

Я в пробках летом практически не бываю, большинство трассовые пробеги и по городу немного, примерно 70%х30%, в прошлом году 5W20 прекрасно отработало в таком режиме, а 2 года назад вообще летом на 0W20 ездил, тоже отлично.