Отзывы о запчастях для Kia

Finwhale Тормозные колодки
VamDobra

Установил данные колодки на пробеге 32500, первых 300 полет был норм., а там появилась переодическая вибрация и шум на правом колесе, спустя 3300 смотрю а диск подъедается с огромной скоростью уже видны борта на 1.5 мм, заказал valeo, завтра думаю поменять.

Авто: Kia Rio
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

По передним колодкам hi q. На 20 000 пробега кончились заводские, поставил эти т.к. и на работе говорили что норм. и цена приемлима. НО тормоза в сравнение стали хуже в два раза минимум.

Плюс с больших скоростей на трассах они просто,, плыли,, как хрен знает что. Даже жена сев за руль почувствовала разницу. В итоге, не скатав и половину взял и махнул на valeo. И о чудо тормоза решили вернуться.

Все просто супер. Под пружинки в них отверстия есть тоже как и hi q. Так что рекомендую кто любит ехать,, побыстрее,, может конечно левак продали, но мне не понравились hi q.

Авто: Kia Rio IV
Фобос Глушитель
Santrafe
  • Подавление шума:

Родной глушитель заверещал. Купил фирмы фобос. Выхлоп получился громкий, теперь думаю что бы вварить чтоб потише был.

Авто: Kia Spectra
Nokian Tyres Шины
Mi-24

Вчера сменил штатную на Sportage 3 . 225/60 r17 на NOKIAN HAKKA BLUE 2 CUV

Пробег, 0.5 мм до ограничителя составил 101 тыс.км. Брал в «Южном порту « Москва. Свежие, (4820). Обошлись дешевле штатных по 8400 плюс 1500р установка. Они легче штатных на 1 кг. Ощущения по асфальту пока ехал домой: легче авто подрывается с светофоров, шума меньше, торможение без нареканий, резкие развороты на 180* на скорости около25 км/ч скорости - без сноса передка.

STELS Набор инструментов
Dimas666-89

Есть набор stels auto уже много лет. Им были разобраны 3 машины до винтика, куча ремонта как своего так и других машин. Из поломок только сам бокс (наехал на него) и потерялись несколько насадок на отвёртку и все мелкие шестигранники.

Авто: Kia Sportage