Отзывы о запчастях для Kia Rio

Topla Аккумулятор

Стала умирать АКБ и решил заменить пока не поздно. Выбор остановил на Аккумулятор Topla Asia Top (56568 SMF) 65 Ач 650 А обратная полярность. Взял несколько мощнее, чем штатный был, так как он тяжелее на 2 кг, чем 60 Ач 600 А.

На новый 4 года гарантии.

MARSHALL Масляный фильтр

В прошлом году открыл для себя расходники от фирмы Marshall. Доступность цен и качество изделий радуют.

• Фильтр масляный: ML1700;
  • Фильтр воздушный: MA4774;
  • Фильтр салонный угольный: MC8448K.
Артикул: ML1700 Узнать цену
Aquapel Антидождь
shurtyay

9 июля я нанес чудо американской химии — антидождь Aquapel. На данный момент эффект уже почти нулевой. Возможно, виной тому то, что недавно оттирал стекло от насекомых, используя средство для чистки стекол.

Странно конечно, но возможно из за этого такой короткий срок действия. Хватило его примерно месяца на полтора. Эффекта «ВАУ» я особо не увидел. До 80 км/ч штука эта бесполезна, хотя если накроет волной — вода с лобового слетает в разы быстрее.

Учитывая что основные поездки происходят в городе — смысла наносить его еще раз не вижу.

Digma Видеорегистратор

Задумался о регистраторе. Остановился на этом варианте. В итоге я сдал этот регистратор. Поездил пару дней, и нужно было посмотреть запись, номеров ни видно практически, только когда на месте стоиш.

GRASS Автошампунь
sEErgOOOo
  • Пена:

Взял на пробу шампунь от фирмы grass active foam pink. До этого пользовался очистителем и консервантом двигателя этой фирмы, только профессиональной серии. Пена густая, держится на кузове хорошо и к тому же гламурного розового цвета.

Hankook Тормозные колодки
Arcadich88

Под замену на пробеге 43450 пошли передние колодки, взял Hankook FRIXA S1 S1H27. Понравились, эффективность больше чем у стоковых и не пылят, по крайней мере пока.

Артикул: S1H27 Узнать цену
ASTROhim Преобразователь ржавчины

На крыше появились небольшие сколы на ЛКП из которых начала лезть ржавчина. Для борьбы с ними купил преобразователь ржавчины с ионами цинка Astrohim 15мл. AC-4701. Удобно, что в крышку флакона встроена кисточка, как раз для маленьких рыжиков на кузове. Для теста нашел в кладовке пику для перфоратора со следами ржавчины. Результат порадовал.

Артикул: AC-4701 Узнать цену
SANGSIN Тормозные колодки

Заменил передние колодки, колодки установил SANGSIN SP1399A, подошли как родные, встали плотно не чего не болтается, тормозят так же как и родные.

Артикул: SP1399A Узнать цену