Отзывы о запчастях для Kia Rio

Inspector Радар-детектор
Sallyn
  • Ошибки в работе:

В целом не плох в целом, но не во всем))) кардон треноги в спину видит в момент когда их проезжаешь и не раньше! Это залёт пытались настраивать по-всякому, но увы((( вот первый минус второй нельзя отключить gps и это плохо! И третий напрашивается сам собой базу данных устаревшая опять же катаюсь по нижнему Новгороду и многих камер нет год уж как, а он их видит! Выходит ложно, срабатывает.

LAVR Полироли
AlexRuza

Реставратор-полироль пластика LAVR, арт. Ln1460-L. Он царапины не убирет, убирает фен строительный, но как то стремно)))).

Пробег: Ln1460-L км
STRON Радиатор кондиционера
Прокофьев Антон
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

После ДТП необходимо было закупиться множеством деталями за адекватные деньги, при выборе радиатора кондиционера остановился на данном бренде, так как цена была на 10-15 % ниже чем у конкурентов, и неплохие отзывы о бренде.

При установке на Kia Rio 2 была только 1 сложность, приходилось надавливать на радиатор, что бы закрутить верхние крепления, но всё хорошо встало.

Вакуум в радиаторе был, после заправки проехав примерно км 30, никаких проблем не было, холодит как надо, давление держит.

Достоинства: Цена, Гарантия 3 года, Упаковка с ручкой, Перчатки в комплекте
Авто: Kia Rio II
Артикул: STC0005 Узнать цену
1NEW Жидкая резина
FLUPCAR

Прошлом году осенью я покрасил серебристые накладки от бамперов в черный цвет для этого я использовал жидкую резину и вот уже весна и зиму пережил достойно и следов повреждений не заметил.

Русская Артель Накладки
matiz853

Заказал ещё перед новым годом накладки на пороги от Русской артели. Решил наклеить накладки. Держится хорошо. Выглядит красиво, теперь не будет царапаться краска.

Авто: Kia Rio

Спасибо. Нам очень важно мнение каждого автовладельца

АГРЕССОР Автомобильный компрессор
Steex

У меня компрессор фирмы агрессор, уже лет 8-9 ему, питается от аккумулятора, так мне кажется надежнее, потому что на прикуриватель нагрузку большую не хочется давать.