Отзывы о запчастях для Kia Rio

TUDOR Аккумулятор
maxbboy
  • Морозостойкость:

Аккумулятор брал российский Tubor TopBat Standard на 62 Ah. Прослужил он мне 3 года, служил бы и дальше, но прошлой зимой не доглядел и позволил ему перемерзнуть, да так что бока слегка надулись! Принёс домой для отогрева, электролит немного кристаллизовался в лёд. Но летом его вполне можно эксплуатировать, а вот ещё одну зиму он не переживёт.

Finwhale Тормозные колодки
VamDobra

Установил данные колодки на пробеге 32500, первых 300 полет был норм., а там появилась переодическая вибрация и шум на правом колесе, спустя 3300 смотрю а диск подъедается с огромной скоростью уже видны борта на 1.5 мм, заказал valeo, завтра думаю поменять.

TRIALLI Комплект сцепления
Dimastiy73

Поменяв сцепление, удивился, увидев название TRIALLI на корзине, диске, выжимном. Решил сначала узнать у первого владельца менял ли он его и да, менял, на 50 т.км, так что смотрите фото, единственное, что, — не могу посоветовать данного производителя, т.к. на пробеге 114 т.км оно уже " било",  хотя и родное долго не продержалось.

SHIMA Очистители

Двигатель мыл год на зад. Выдалось время на работе и решил помыть снова, мыл химией SHIMA. До этого тоже мыл ей же, вообще химия хорошая не Koch Chemie конечно, но тоже хороша.

70mai Видеорегистратор

Видеорегистратор Xiaomi 70mai, отличное соотношение цена и качество, очень доволен им. Видеорегистратор компактный, не привлекает внимание, есть Wi-Fi. Покупкой доволен.

Русская Артель Накладки

Для спасения порогов от царапин и последующей окраски были приобретены пластиковые накладки от компании «Русская артель». Номер для заказа — nk159502. Сделаны хорошо, прилегают плотно.

Авто: Kia Rio

Спасибо большое за отличный отзыв о нашей продукции!

ASTROhim Очистители
Lucid-lynx
  • Расход средства:

Нашел хорошую штуку. Называется astrohim очиститель битумных пятен. Сегодня попробовал, реально очищает. Но мне его не хватило, заказал еще два)

Евродеталь Багажник на крышу
ToRopishkin
  • Вместительность:

Вчера пришлось перевозить на багажнике на крыше кунг от бывшего автомобиля Nissan Navara вес 80-90 килограмм и 50 километров пути! Ну что я могу сказать багажник справился! Хотя куплен он бы для багажного бокса который в скоре туда установится! Так что багажник окупил себя с первой же поездки!