Отзывы о запчастях для Kia Rio

G-Energy Тормозная жидкость

Заменил тормозную жидкость во всей системе (тормоза и сцепа). За весь период авто она никогда не менялась и мною не доливалась. Итог — после замены изменений в работе не наблюдается.

MyDean Магнитола
zhenyakpnu
  • Ошибки в работе:

Покупалась у офф. дилера, цену не буду говорит, очень дорого. В целом магнитола себя хорошо показала, но в последний год, начала иногда характер показывать свой, то прошивка слетит, то контакт где-то отойдёт. Все мелочи, но не приятно, что за такую цену магнитола, делает мозги.

NorPlast Коврик

Ну захотел купить себе ворсовые коврики на лето. Фирма NORPLAST. Качество вроде нормальное. С обратной стороны резиновые, НО там было 4 шт. купил на эмоциях и не заметил, что самого маленького то нет! Ну еще и подпятник для левой ноги со стороны водителя отдельно идет. В остальном вроде нормально.

GRASS Чернители
74KBEPT

Чернил шины этим чернителем, честно скажу эффекта не заметил) хотя перед этим помыл покрышки и высушил.

ANV air Дефлекторы

Приобрел дефлекторы ANV AIR для машинки. На ощупь вроде мягкие, свет пропускают.

OEM Volvo Форсунки омывателя
Geolojka
  • Установка:

Сегодня забрал и установил веерные форсунки омывателя лобового стекла. Заказывал от VOLVO 30655605. Встали как «родные». Доволен как слон))).

ABRO Ароматизатор
DenverM79
  • Запах:

Сейчас на ABRO консервы перешёл. Проверил аромат «зелёное яблоко» и «вишня», оба норм, но «яблоко» понравился больше. Стоит в держателем на боковом дифлектор, запах ненавязчивый, держится пару месяцев точно и цена адекватная.

G-Energy Моторное масло
kia069

Масло G-Energy F SYNTH C2/C3 5W-30. Это масло для нашего мотора подходит. После замены мотор как-то стал мягче работать.

LANDSAIL Шины
HardDriver

Про интересную размерность резины 205/60 R15, сам езжу на таких колесах с прошлого года, диски стоят x-trike x118 hsb et45 6*15 54.1, резина 205/60 Landsail ls388. С такими колесами комфортно из-за высокого профиля, на трассе стоит хорошо из-за ширины колеса, вид неплохой на такой резине, особенно сзади, не то что на стандартных узеньких колесиках, в арке колесо смотрится немного лучше, чем на стандартной резине 185/65, т.к немного больше.

Колеса ничего не задевают, при том что у меня стоят оригинальные доп. подкрылки, машина с увеличенным клиренсом. В общем рекомендую данный размер колес.

Артикул: LS588 Узнать цену