Отзывы о запчастях для Kia Rio

GRASS Полироли

Заказал химию GRASS. У меня шампуни для кузова и полироль для пластика этой фирмы. Ничего плохого сказать не могу. По мне так это среднего уровня химия за небольшие деньги.

ZEKKERT Тормозные диски
susskiy
  • Биение:

Гавно это я ставил на Рио. Вся передняя подвеска. Кроме тормозных дисков все умерло через 3 месяца с пробегами в будничные дни до 100 км. Диски через пол года 8-ку били!)))

Технопласт Бампер
RST90
  • Стойкость:

Бампер заказал оригинал. Крашеные аналоги хоть и дешевле на порядок и по наличию, но вызывают больше сомнение, особенно Технопласт. Лопаются зимой и краска отваливается, а учитывая, что иногда зимой бампер выступает в качестве лопаты, то особо долго он не проживёт.

TROKOT Автошторки

Приобрёл передние карсаные автошторки фирмы Трокот они на магнитах сетка турецкая изнутри видно отлично с наружи не видать. В салоне стало заметно уютние.

LIQUI MOLY Моторное масло
KhM777

Пришло время менять моторное масло после обкатки в 3т км. По совету друга решил залить LIQUI MOLY Special Tec AA 5W-30 4 литра. После замены двигатель стал работать мягче и тише, по сравнения с родным моторным маслом.

BEN-SON Лобовое стекло
NV98rus
  • Искажение:

По наличию стёкол выбор минимален и во всех ближайших конторах предлогали Benson. Его и поставили. Нюанс с пятаком под зеркало не обошёл стороной и привезли стекло с пятаком выше, чем нужно. На станции пятак переклеили в нужное место. По качеству стекла претензий нет, самое главное не искажает и нет эффекта линзы.

Rival Защита картера двигателя
MartinMcFly
  • Установка:

Подходит под kia rio X 2021 без проблем. Важен порядок установки, как в видео производителя — сначала уголки, сверху заводской пыльник, сверху защита. В пыльнике надо сделать два отверстия 10мм под болты защиты. Плюсы штатного способа крепления — пыльник дополнительно прижимается болтами защиты. При распаковке казалось что крепежные углы кривые, но нет, после сборки и затяжки все встало на свои места. Защита 111.2369.1 стальная.