Отзывы о запчастях для Kia Rio

ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления

140 бар мощность помню. Друг у меня есть, своя автомойка у него - смеялся сперва, типа взял х***ю интерскол! Потом уже перестал смеяться, видя чистую мою машину постоянно в городе! И лет 5 уже работает моя мойка! Я доволен! Все мою с ней в деревне, хоз инвентарь, мотокультиватор все дела… Есть вполне рабочие хорошие мойки и дешевле! А то загнули цену за керхер!

PDW Литые диски

Приобрел комплект литых дисков на летний сезон. Диски фирмы PDW CV4 6.5* R16 ET 42. Диски зашли как хотел, диски не выпирают, смотрятся хорошо.

OEM Hyundai Свечи зажигания

Заметил что авто стал как-то с трудом набирать скорость, исчез напор. Есть подозрение что я «хапнул» бензина не очень хорошего качества, хотя заправка всегда одна и та же. Грешу я на свечи конечно первым делом… Хотя обороты держит, не вибрирует, но бывает на холостых работает как «Дизель» (крайне редко).

Номер оригинальных свечей 1885510061 (hyundai). Но я не выкручивал, мне кажется там стоят ngk.

Bosch Тормозные колодки

Сейчас стоят диски TRW, колодки Bosch - это получше завода. Тормозит так же слабо, а Абс врубается при малейшей не ровности и в таком случае машина вообще отрубает тормоза и летит куда глаза глядят.

OEM Volvo Форсунки омывателя
DJ-HellBoY
  • Установка:

Наконец дошли руки до установки веерных форсунок. Выбор пал на форсы Volvo 30655605. Да дорогие, зато качественные и по высоте распыления идеально подходят для Рио. Жабо не снимал. У форсов от Volvo защелки по краям в отличии от наших впереди и сзади, но садятся в отверстия жабо идеально. Внешне смотрятся, как родные никакого колхоза. По высоте распыл идеальный, никаких подкладок не требуется. Веер очень широкий хватит не только для себя но и соседям по патоку )))

Русская Артель Накладки

Заказала накладки на пороги от Русской Артели, вариант 2, уж очень они мне понравились. Очень довольна)

Авто: Kia Rio

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

LAVR Автошампунь

Перепробовал за 8 лет много шампуней, остановился на LAVR (Артикул: LN2316). Моет очень достойно в купе с аппаратом KARCHER K 5.2 и пенной насадкой LS 3. Ничего лучше пока не нашлось))

Артикул: LN2316 Узнать цену