Отзывы о запчастях для Kia Rio

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

На 165 к менял кольца свечных, прокладка была норм, поставил Виктор Рейнз. Сейчас 210к опять кольца (но по причине, что тогда установил галимые pmc) прокладка Виктора за 45 тысяч даже не потела.

UBS Orange Тормозные диски

Нежданчиком деформировался передний тормозной диск, машина вибрировала. Нужно было срочно менять и диск и колодки. Один хороший человек посоветовал взять диски performance UBS BP21-03-001 и pmc PKA-049.

В попыхаха всё купила и поехала в сервис. Езжу, полёт нормальный).

FICOPRO Рейлинги

Со старой машиной ушли и дуги для крепления бокса. Просмотрев несколько вариантов, остановился на FICOPRO. В итоге были приобретены. Но если что-то возить крупное, то наверное лучше будет Атлант. Крепление другое, и поперечины выходят за рейлинги.

Хотя и на этих возил и фанеру и доски.

Aoshike Парктроник

Купил и поставил парктроники из Китая, все работает четко, экран разместил на зеркале заднего вида. Верещит правда громко, надо приклеить что-нибудь на динамик.

NGK Высоковольтные провода

На 215к заменил провода и свечи, провода взял ngk 44332, по некоторым каталогам они нам подходят, по некоторым нет, разница как я понял в длине, провода чуть длиннее, но проблем не создаёт.

Провода работают хорошо, от косяков моих с зажиганием они меня не избавили, пока новые провода работает норм.