Отзывы о запчастях для Kia Rio

SIM Дефлекторы

Отъездил на прежнем авто 4 года — дефлектор был - ни одного скола на капоте. Под ним потёртостей нет (там в местах прилегания крепёжных пластин проклеивается прозрачная плёнка (шла в комплекте с дефлектором SIM)). На киа тоже сразу поставил и ни капли не жалею;).

OEM KIA Моторное масло
jurgis8

Турбо Син 5w30. После замены не мог поверить в то что двигатель в разы тише стал работать: раньше при разгоне, 1-2 передачи и после 110 слышал отчётливо двигатель! Теперь же на 1-2 чуть слышно, а после 110 только шум ветровиков да резины! Думаю продолжу его использовать!

OEM VAG Крышка бачка омывателя

Увидел запись про крышку заливной горловины бачка омывателя Vag. Доработка понравилась, решил заказать. Сделана она из резинопластика. Артикул для заказа: 6V0955485. Установка тяжелая на самом деле, возился минут 20 чтобы в круглый паз она наделась. Сначала на сухую мучился, потом вспомнил, что есть силиконовая смазка, брызнул силиконом, пошло сразу быстрее. Считаю доработку полезной)

OEM VAG Крышка расширительного бачка

Решил воткнуть в машину удобную ваговскую крышку. Артикул 6v0955485. Получил… Надеть ещё тот гемор, натягивать надо неплохо), но с помощью отвёртки и слов «я тебя воткну», всё-таки установил сие на нужное место, сидит плотно.

Baseus Автопылесос
Konstantinemytov
  • Удобство эксплуатации:

Купил себе автопылесос Baseus! Покупкой доволен) Беспроводной, очень компактный, поэтому лежит в бардачке) вес менее 300г, зарядка от usb, в комплекте 2 насадки и зарядный шнур) мощность 65Вт, аккумулятор 2000мАч). Длинная насадка очень спасает.

Удобство в том, что контейнер взял вытряхнул, разобрал и сполоснул все теплой водой.

Фобос Пружины подвески
Vasily234
  • Упругость:

Пружины усиленные в круг ФОБОС, резина 195/ 60 TIGAR. Прошол год, ощущения только положительные, управление +, валкость ушла, не совсем, но однозначно стало лучше,. Но, как и везде есть свои минусы стало жесче на мелкие неровностях. Но мне по фиг, главное, что машина стала более устойчива на трассе.