Отзывы о запчастях для Kia Rio

СЕРВИС КЛЮЧ Домкрат

Был такой. Удобно очень. Но начал бежать спустя какое-то время. И с собой возить он тяжеловат. Соседу подарил. Купил ромбический Airline перед каждым использованием смазываю. Вроде норм пока. Начнет глючить, куплю новый.

СЕРВИС КЛЮЧ Домкрат

Подарили мои дорогие и любимые родители на 23 февраля подкатной домкрат для моей Рио, т.к давненько на него заглядывался и хотел прикупить себе. Очень нужная и удобная вещь, так как родной домкрат жидкий и был случай схождения моей 99ки с него.

Сам домкрат впринципе не такой уж и большой аккуратно складывается в свой личный чемоданчик.

SANGSIN Тормозные диски

С трв попал, либо брак, либо говно, склонен ко второму, потому что на двух машинах умерли на одном и том же пробеге (5000-7000 км). Поставил диски сангсин, колодки сангсин серии GP. Работают, не плохо скажу работают. Рио не спорткар, обычных тормозов хватает.

NITTO TIRE Шины
Alexkish

Вчера купил шины Nitto 195/60 r15. Сказать что я офигел-ничего не сказать! Настолько тихо и мягко как будто кирюшу подменили! Вполне доволен и ценой и качеством! Очень тихая резина! В салоне на 100ке нет ни гула ни шума. Рекомендую к покупке)