Отзывы о запчастях для Kia Rio

Невский фильтр Салонный фильтр

Я в свой БиБиКо II в салон ставлю NF6348 (невский фильтр) просто меняю почаще, обычно весной и осенью вместе со сменой резины еще в середине лета.

В этом году менял после поездки на соленое озеро Эльтон (Волгоградская область), сразу после поездки во время химчистки салона. Фильтр становится как родной, нигде не задирается и точно в размер.

Авто: Kia Rio III
Артикул: NF6348 Узнать цену
SOFT99 Антидождь
matroskee

Покупал, наносил в прошлом году в октябре. Гидрофоб хороший, 2 раза дольше чем от дешевого Runway и на 30% лучше чем Turtle Wax. При морозе и слякоти хватает на 1-2 месяца, дальше скатывание начинается с большей скорости.

Оптимальный вариант, на зиму, это Turtle Wax. Нанес 1 раз в 1-1.5 месяца и все ок с гидрофобом. Объем жидкости больше, хватает ~1 год.

LAVR Полироли

Отзыв на сей раз о реставраторе пластика Лавр, в связи с хвалеными отзывами был приобретен данный полироль. Захотелось матовости на пластике, до этого пользовался Грасс (ни чего плохого сказать не могу). Теперь про ЛАВР: производитель заявляет насыщенный черный цвет, матовый пластик после обработки, делал все по инструкции — нанес реставратор, отполировал мягкой микрофиброй, скажу честно ожидал что то иное, а получил то же что и от грасс, после попробовал нанес кусочком губки и растер так и оставил. все же осмелюсь предположить что раз реставратор значит для уставшего пластика может там и будет чудо…В заключении: хвалить не буду, полироль обычный. такая вот банка

TRIALLI ШРУС

Trialli, поставил себе шрус (из-за него и начались мои неприятности), через месяц пыльник накрылся, думаю и заказывать не стоит его.

Фобос Пружины подвески
gorynazzz
  • Упругость:

О бардюрах при парковке я забыл, очень понравилась работа подвески на грунтовке, как по асфальту. Из минусов пока только если один и почти с пустым баком проезжаешь, чуть быстрее лежачих, то зад отстреливает на съезде с них, но это мелочи, Слава Богу бак редко бывает пустой ))))).

Однозначно зачёт.

LINGCHEN Автомобильный держатель

У меня такой держатель, я доволен, за решетку крепко держится, да и пришел быстро. LINGCHEN Автомобильный держатель для телефона для iPhone 11 360 Вращающийся держатель на вентиляционное отверстие автомобиля.