Отзывы о запчастях для Kia Rio

70mai Видеорегистратор
LarionovSt
  • Функционал:

Решил обзавестись девайсом: Xiaomi 70mai Dash Cam Smart 1S Midrive D01. Попался мне версия на английском языке. В интернете много информации как его перешить. Немного махинаций и он заговорил по-русски). Снимает по мне неплохо, с яблоком по вайфаю дружит, компактный.

Alca Щетки стеклоочистителя
Петренко Артем
  • Разводы:

Поставил на Рио по совету, поскольку мало какие щетки подходили. Возможно, мне не подошли из-за специфики работы авто или формы зеркала, но на второй месяц уже пошли разводы.

Fukurou Автолампы
AMurych
  • Светоотдача:

Были приобретены и установлены галогенные лампы головного света Fukurou F1 H4 12V 60/55W(135/125W). Артикул 4304F1. Господа, я прозрел! Не, серьёзно! По сравнению со штатным светом небо и земля. Освещённость повысилась в разы!

Все, кто ищет варианты ламп с цоколем Н4, смело рекомендую!

Артикул: 4304F1 Узнать цену
AGC Лобовое стекло
InTreeGun
  • Прочность стекла:

Ставил agc. Отличное стекло, с подогревом зоны дворников. Бывало что волной мокрого снега с щебнем от встречки накрывало полностью, думал все, сколы обеспечены, но ни одного скола только микро повреждения.

Ну и потом бывало прилетало, но до сих пор никаких проблем с ним.

Авто: Kia Rio III
Viatti Шины
olexander215

Езжу на Viatti brina nordico v-522 две зимы. Качество на уровне для бюджетки. Хорошо гребут по снегу, как рыхлому, так и по укатанному. В гололед держат стабильно, качество ошиповки отличное. Прочные, не быстро изнашиваются.

Думаю, что по соотношению цены и качества вариант отличный. Рекомендую. Плюсы: цена, хорошие ходовые качества, прочность боковин, износоустойчивость, комфортная управляемость в гололед. Минусы: Есть шум от шипов на асфальте.

Вывод: За свою стоимость отличный вариант. Я лично не пожалел, что поставил.

Достоинства: Цена, Прочность боковин, Износоустойчивость
Недостатки: Шум
Авто: Kia Rio II