Отзывы о запчастях для Kia Rio

Incar Магнитола

Досталась мне с машиной вот такая магнитола. Из плюсов есть видеокамера, usb и sd. Выглядит как штатная. Звук меня устраивает. Телефон по блютус цепляется можно звонить, и передавать музыку.

Из минусов качество картинки с камеры так себе. Бывший владелец оставил свою флешку, она работала норм, вставил свою и каждый раз когда вставляю ключ в замок приходится выбирать что надо воспроизводить.

Навигация не работает по причини отсутствия sd карты с навителом. Я раньше активно пользовался навителом, но сейчас перешел на яндекс карты, они мне нравятся больше. Сенсор работает не айс (старые технологии). Мне не хватает физических кнопок.

Что еще сказать про эту магнитолу, она на винде. Лет 5 назад была крутая, но сейчас я бы себе не купил. Менять не буду, только если подвернется хороший и дешевый вариант.

Lesjöfors Упоры капота
WiLD248
  • Плавность:

После установки/замены упора капота на Lesjofors — больше ни за что не возьму продукцию этой компании. Возможно, что подделка конечно… Начинает держать себя после поднятия ~ на 30 см., очень медленно начинает подниматься ~ с 50 см.

Авто: Kia Rio III
ROSTECO Прокладка клапанной крышки

Прокладка от Ростеко красная. Качество отличное. Лампы подсветки ног. Лампы освещения салона. Встают плотно и не дребезжат.

Mando Стартер

Автомобиль после покупки хандрил с пуском на холодную. Заводился раза с 4-5, когда выдержу определенное время. Был куплен стартер Mando артикул ex360026850, этот подходит к АКПП, как заявлено. Сейчас автомобиль заводится с другим звуком (непривычным), т.к. стартер редукторный.

Заодно свечи купил Denso K16PR-U11. Выкрутили свечи, а там ужас был и я был удивлен как ездил на этом. Зазор был увеличен, а на двух был прогар почти до верха. Теперь доволен.

AGAT Мовиль
AsHaS
  • Расход средства:

Взял на тест мовиль с цинком. Трубка удобная и распылитель. Весь баллон ушел на оба порога, заливал от души, кое-где даже из дренажей вытекло. Вонючая зараза, ну по отзывам через несколько дней запах пройдет.

ТНК Моторное масло

Решил залить ТНК Супер 10W40. Все в порядке пока, радует цена — в 2 раза дешевле Shell, который заливал до этого, тихая работа двигателя, нормально, без особого шума раскручивается.

Авто: Kia Rio III
NorPlast Брызговики
Roman-59
  • Установка:

Поставил брызговики norplast, они длиннее и мягче, результатом очень доволен, крепиться все на родные места, кроме нижнего пластикового пистона.

Autolite Свечи зажигания

Я давно купил вот эти свечи и всё хотел проверить их в деле, но предыдущие Beru Z73 в-общем, не доставляли особо проблем уже 10 тысяч км. Однако последнее время стал замечать несколько странный звук выхлопа при перегазовке внатяг, похоже на детонацию, такое рычание со звоном.

Так вот, после замены свечек эта фигня пока покинула нас.