Отзывы о запчастях для Kia Rio

LAVR Очистители

На выходных таким очистителем кондиционера воспользовался, артикул Ln1750. Проверил на двух машинах — эффект отличный. И запах после него ментоловый, не резкий. Год назад использовал Runway, эффект тоже есть, но запах неприятный после него. Лавр очень понравился.

Авто: Kia Rio III
Артикул: LN1750 Узнать цену
Hi-Gear Антидождь

Решил попробовать недорогое средство антидождь. Мин за 20 нанёс и растер на лобовое и зеркала. Средство работает как надо, капли на скорости от 50км\ч убегают со стекла.

Авто: Kia Rio IV
NiBK Тормозные колодки
ENEMY61

Поставил колодки NIBK и немного разочаровался, так как притирка длилась довольно долго, а они скрипели, да и к торможению претензий нет, но когда нагреваются становятся ватными и сильно пылят. За 2 года изрядно поизносились, буду менять!

Достоинства: Тормозят хорошо.
Недостатки: Пылят, скрипят.
Артикул: PN0435 Узнать цену
YES-Q Тормозные колодки

Hi-Q или Yes-Q не советую, снял эти колодки через неделю, они вообще не тормозят, педаль надо давить с усилением чутли не до полика, поставил FERODO работают не хуже оригинала.

Rival Защита картера двигателя

Вчера вечером инсталлировал защиту на свой автомобиль. Все встало просто замечательно, так сказать без сучка без задоринки. Устанавливается поверх заводского пластикового пыльника согласно прилагаемой инструкции.

Встала плотненько, закрыла все пространство под силовыми агрегатами. Защита RIVAL, стальная, с окнами для слива масла и замены маслянного фильтра. Номер 11123691.

LAVR Полироли
SNMP

Рекомендую полироль реставратор пластика от Lavr. Это реально огонь. Пластик после матовый, не блестит. Пыль не липнет и цвет более глубокий.

AGC Лобовое стекло

Неделю пришло моё лобовое стекло. Фирма AGC. Замена прошла без каких-либо проблем.

XYG Лобовое стекло
G-Garison
  • Прочность стекла:

У меня XYG стоит уже лет 5, удивительное стекло. Вроде и мягкое, царапки конечно же есть, но с другой стороны, очень крепко держит удары камней. Отличный выбор за свои деньги я считаю.