Отзывы о запчастях для Kia Rio

ASTROhim Очистители

Для удаления остатков скотча (в т.ч. после грузиков) категорически рекомендую очиститель скотча Астрохим AC-356. Чудесная жижа: попшикал, подождал пару минут и скотч начинает с лёгкостью отдираться и скатываться в шарики.

К тому же, данная жижа удаляет всякие пятна, да и запах приятный.

Авто: Kia Rio III
Артикул: AC-356 Узнать цену
SKAD Литые диски

Я долго пускал слюни на диски с серебристо-черной расцветкой. В какой-то момент психанул и заказал R15 SKAD KL-261 со штатными параметрами. Видон получился бомбический, очень нраицца!

Артикул: KL-261 Узнать цену
ZIC Масло МКПП
braynskii
  • Работа трансмиссии:

Захотел я поменять масло в кпп. Выбор мой пал на равенол — очень понравилась их продукция. Залит был zik летом с этим масло проблем нет, а вот зимой тяжело включаеться передачи пока не прогрееться.

GRASS Очистители

Полироль и антибитум от Грасса мне вообще не понравились. Много всякой химии перепробовал! У ГРАССа есть хорошая химия, называется — очиститель следов насекомых. Так вот именно она отмывает тополиные почки на ура! Эффективней химии по удалению почек не встречал (повторюсь — перепробовал много чего. У нас в городе одни тополя). Брызгаешь и на глазах смывается.

PILENGA Щетки стеклоочистителя

Правый (пассажирский) ещё родной стоял 9 лет или 97 тысяч пробега. Левый (водительский) менялся год назад или 20 тысяч пробега назад. Потихоньку оба умерли. Решил заказать эконом-вариант. Сильно не торчат, воду сгребают хорошо.

SUN CONTROL Тонировочная пленка

Шикарно смотрится, себе покупал пленку «Тонировочная энергосберегающая пленка Sun Control Ice Cool 70 GR», атермалка 70% светопропускание, клеил своими руками, немного с косяком, но получилось очень классно.

SAT Противотуманки (ПТФ)
Pioneers

Сегодня установил противотуманки и дхо как на престиже, покупал все неоригинальное фирмы SAT. Дхо заказывал на али, пришли за 4 дня! В линзы поставил лед лампы на вид симпатично, по качеству освещения не скажу, так как в Екатеринбурге ещё светло)

Hola Амортизаторы
Марк

для Rio взял стойки Hola G-Ride. Работают хорошо: на скорости уверенно обрабатывают неровности, а по дачным ухабам аккуратно качает кузов. Можно было взять помягче, но я дискомфорта не испытываю, по городу вообще кайф.