Отзывы о запчастях для Kia Rio

Denso Щетки стеклоочистителя

До этого как и на большинстве машин стояли щетки бескаркасные Bosh. Но пассажирская немного некорректно работала, видимо пришло время замены. Решил попробовать гибридные. Почитав отзывы остановился на производителе Denso.

Параметры: Щетка стеклоочистителя «Denso», гибридная, 55 см DUR-055L (водительская). Щетка стеклоочистителя «Denso», гибридная, 40 см DU-040L (пассажирская). Выглядят и работают отлично. Свою функцию выполняют.

KERRY Чернители
OVANES-axa

Я купил, в первый раз нормально распылилось, а потом как-то очень слабо. Пена не вылетает, а собирается вокруг распылителя. Эффект нравится, но пока запенишь одно колесо проходит около 2 минут.

WILLSON Очистители

Начитавшись об полиролях решил заказать Willson Cleaner и Guard. Если кратко: очиститель — ерунда. Willson Base Make Cleaner. Не знаю почему его назвали очистителем, по мне так он больше похож на подобие грунтовки для полиролей, даже с гидрофобным эффектом. Органику, битум не берет, пыль/грязь прекрасно и обычным шампунем отмывается.

Rival Защита картера двигателя

Сразу поставил защиту на двигатель. Выбрал фирму Rival. Стоят заглушки для фильтра и сливной пробки. Откручиваются тяжело, потеряться не должны.

RUNWAY Очистители
uamedwed
  • Расход средства:

Решил взять попробовать, тем более цена была не очень высока. Средство наносится плотным слоем пены на поверхность. Не совсем эта сухая химчистка, так как ткань остаётся немного влажной. Но результатом я остался очень доволен. Жаль только балочника на много не хватило, а брал я всего один.

Мне его хватило на карты дверей и ремни безопасности.

MOTIP Автомобильная краска
vpotyakov
  • Стойкость:

Красил MOTIP Leather Paint 200ml арт. 04230BS матовым в 3 слоя, за 20 тыс. км пройденных на прошлом авто ничего не потрескалось и не отошло.

Пробег: 20000 км
Артикул: 04230BS Узнать цену
RUNWAY Очистители

Брызгаем и получаем такую картинку через несколько минут колёсико чистое и красивое ! Все просто: купил Очиститель - полироль шин! Брызгаешь на покрышку, выходит пена. Всё! Не протирать, ничего не надо!

KANGAROO Полироли
gkrio298

На дня приобрёл такие средства: 112110 GraSS Очиститель салона и 330149 KANGAROO Полироль панели для матовых поверхностей LeatherTi. У полироля эффект просто потрясающий, очень всем рекомендую.

Очиститель салона тоже хорош, тем более хватит его надолго.

Авто: Kia Rio II