Отзывы о запчастях для Kia Rio

Filtron Воздушный фильтр

Сегодня обнаружил, что течет топливо… не долгие поиски привели к фильтру, так как пробег около 250 000 тыс. км и его никто никогда не менял. Стала дилема какого призводителя взять? Оригинал 1400 р., Кнект 1350р., Манн 1200 р. или фильтрон(польша) 900р.? Фильтрон ставлю воздушный и салонник, доволен… не знаю стоит ли рисковать с топливкой или взять оригинал или Манн?

AMTEL Шины
Ino-marka

Пришло время выкинуть на свалку шины Amtel Normaster 2, которые прослужили мне в течение 6 сезонов. Половина шипов и процентов 60 протектора еще остались, но сами шины потеряли форму и стали «овальными» ))). Это характерная особенность для данных шин.

Сегодня благополучно переобул на липучку Blizzak Revo GZ R14 185/65 86S. На шкоднике у меня установлены такие, и мне они очень нравятся. Машина поехала намного мягче, стала немного тупее, стал тяжелее руль, но зимой на данных шинах по городу — это самое оптимальное решение.

AMD Амортизаторы

Амортизаторы брал AMD — аналог оригинала но подешевле. На ходу норм, пока разницы с оригиналом не ощутил. За 2 аморта отдал 15000 тг (брал в Казахстане) = 2700 р. И 400 р пацану на сервисе за замену.

Koito Автолампы
Crupee
  • Светоотдача:

Долго искал какие лампы поставить, прочитав много положительных отзывов приобрел Koito Whitebeam III — арт: P0744W. Свет стал более похож на белый, светят лучше родных в разы, дальний очень порадовал, стреляет как ксенон. В общем я доволен!

Артикул: P0744W Узнать цену
AIRLINE Буксировочный трос

На днях решил приобрести Трос буксировочный лента 3,5 т, 4 м (Арт. ATR-S-3.5). Пользуюсь продукцией данной компании уже достаточно долгое время, качество на высоте и приемлемые цены на товар, так что рекомендую!

Bosch Щетки стеклоочистителя

Установил новые дворники Bosch Aerotwin Retrofit AR 653 S (AR653S) Art.: 3 397 118 911 BOSCH — результатом их работы доволен более чем

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Был приобретен silverstone f1 monako s, сразу подключил к компу обновил базы камер и прошивку. Проехался с ним по городу, все ловит.

Русская Артель Накладки

По одному случаю подарили мне накладки на пороги от russ-artel. Крепятся на двухсторонний скотч 3m, никаких сложностей в установке. Порадовало, что закрывают большую часть порога! Теперь можно не волноваться, что кто-то поцарапает ЛКП или оставит вмятины от каблуков.

Подарком очень доволен.

Авто: Kia Rio

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия