Отзывы о запчастях для Kia Rio

TRW Тормозные колодки

Поменял задние тормозные диски и колодки марки TRW. Изначально я поставил оригинальные колодки и тормозные диски на перед, позже пришлось менять и задние. Думал поставлю тоже оригинал, но посоветовали установить эти тормозные диски и колодки, и сказать я не разочарован что прислушался к совету и установил именно их. Посмотрим как быстро они сотрутся, но пока доволен их установкой на дороге показывают себя достойно.

AMD Дефлекторы

3 года назад устанавливал дефлекторы от AMD, за это время они превратились из чёрных в коричневые и не пропускают свет, я их пытался отполировать, но толку нет, пластик крошится, отправил их в помойку.

Сейчас приобрёл фирмы Rival, хотя те же яйца только в профиль. У меня сложилось такое ощущение что эти дефлекторы делает один и тот же криворукий человек, так как их сложно подогнать по форме двери, а фирмы закупают разные. Кому нужно вот артикул. 728102 RIVAL.

Mando Тормозные колодки
Spawnus

Mando MPH-46, сейчас пробег 35000, притерлись хорошо… тормозят отлично… не скрипят, как старый уазик…

Артикул: MPH-46 Узнать цену
Русская Артель Накладки

Заказал накладки на пороги из ABS-пластика. Артикул NK159502. Производитель «Русская артель». Решил пока тепло наклеить. Формовка отличная, клеятся прекрасно. Я доволен =).

Авто: Kia Rio IV

Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

Continental Шины
Dimas797

Понравились как ведут себя «Контики» на Киа Рио без системы стабилизации — торможение на голом льду как по сухому асфальту.

Continental Шины

Сегодня приобрёл зимние шины Continental Ice Contact 2 185/65 R15 T 92. Путём выбора и отбора решил приобрести именно эти шины, летние у меня тоже Конти (нареканий почти нет). В магазине, где покупал бесплатный шиномонтаж и поэтому я благополучно приехал домой уже на зимней ризене ).

Гарантия 1 год. Основание шипа круглое, сам шип прямоугольной формы. 1 покрышка -4510 руб. Ощущений от езды особо ещё нету: едет жёстче, чем летняя и шипы слышно. но, ещё нету зимы.