Отзывы о запчастях для Kia Rio

KUDO Очистители

Продукция Кудо понравилась! Перед покраской очистителем обезжирил — в 3 слоя с промежутком в 1 ч покрасил дворники краска легла ровно, как новые! Очиститель очень понравился за такую цену советую!

Kudo KU52325 краска спрей черная матовая520мл 123рр. Kudo KU5215 эмаль спрей для супортов серебристая 520м (цвета разные на сайте = в моде золотой).

Достоинства: Качество, цена
AIM-ONE Очистители

AIM-One AC450 очист карб. и заслонки 450мл аэр. pro line carb — прошло 3 месяца краска не где не отвалилась! Суппорта как покрасил так и держит!

Достоинства: Долговечность
Артикул: AC450 Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор

Шомик 535 своей имитацией гейгер-эффекта вообще вымораживал и сводил на нет информативность. Заменил на сильверстоун «монза» — который с голосовым сопровождением. Да, маломощные радары в спину определяет почти напротив радара без запаса по дистанции. Собственно, шомик на закрученной чувствительности ловил не принципиально лучше.

FENOX Щетки стеклоочистителя
SlavaPuchkov
  • Разводы:

Пару месяцев назад я уже покупал себе новые щетки, но они оказались полнейшим га*ном. Никогда не покупайте безкаркасные щетки фирмы FENOX. Полосить начали примерно через неделю.

Честно я рассчитывал что они будут полосить, но не думал что это произойдёт так быстро.

Neoline Видеорегистратор

Давно присматривала себе видеорегистратор, сначала хотела комбо-устройство от гармин, но цена кусается и в принципе я не нарушаю скоростной режим…так что решила выбрать побюджетнее просто видеорегистратор.

Брала самую популярную модель neoline wide s31. Он такой крохотный и это большой плюс) малозаметен и можно поворачивать его в салон для съемки, ну также там много плюсов, фото прилагаю с перечнем функционала.

Вместе с картой на 32гб. Ну, и ещё магнитный держатель rock для телефона взяла там же.

L.Locker Брызговики
Fanilmingazoff

Заказал оригинальные резиновые брызговики. Ставяться в штатные места. Заднее колесо пришлось снимать для удобство. Плюсы: вид другой, грязь не летит в двери и бампер, ну и конечно же зади идущим меньше летит грязь.

LAVR Воск для авто

Я покрываю быстрым воском от Lavr, на стеклах как антидождь работает, кузов тоже в разы лучше отходит, если загрязнения небольшие можно просто водой смыть все;).