Отзывы о запчастях для Kia Rio

OEM KIA Стартер

Старый при сырой погоде приходилось крутить сек 15-20 прежде чем схватит, снимали разбирали, всё хорошо щетки как новые, бендекс без выроботка, втягивающие работает, но не заводит млять, на горячу без проблем с пол тычка.

Достало купил новый оригинал, сам поставил, проблема ушла.

ABRO Очистители
kia694
  • Расход средства:

Если очистителя карбюратора «abro», мне хватало баллона для полной очистки карбюратора внутри и снаружи, то хайгировского хватало чтобы кое-как очистить внутренности.

Авто: Kia Rio III
Mando Тормозные колодки
masloboika

Да колодки плохие, через полтора года и 30000 пробега задние колодки на КИА РИО начали рассыпаться и отслаиваться фрикционный слой.

Достоинства: Цена
Недостатки: Недолговечность
Авто: Kia Rio II
BIG FILTER Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр, так как он забивается достаточно быстро и по наблюдениям у меня оптимально менять раз в пол года. На этот раз решил попробовать BIG Filter GB9814C, внешне по качеству понравился.

Артикул: GB9814C Узнать цену
Finwhale Тормозные колодки
angeysan

При замене зимних колёс на летние было решено заменить тормозные колодки хотя ещё можно было и поездить. Колодки были куплены ещё осенью Finwhale V1017. Проехал пока 100 км торможения вполне адекватное, вроде не писка и скрипа не было.

Артикул: V1017 Узнать цену
SOFT99 Полироли

Решил попробовать полироль, скажу так эфекта вау не было, нооо машина меньше пачкается и моется на раз, как полирнул прошло более двух недель, вчера заехал на мойку самообслуживания и просто водой помыл машину, эфект на шесть месяцев но буду чаще наносить.

Junsun Видеорегистратор

Любитель я поюзать всякие китайские штучки. Вот и дошло до регистратора с радаром. Тест драйв прошел, база Gps тоже актуальна. В общем покупкой доволен, единственное, что я назвал бы минусом - маленькая громкость. В остальном все гуд.

SASIC Сайлентблоки
nopaleva

В прошлый раз я менял в рычаг сайлентблоки и был эксперимент, слева поставил sasic справа moog, в итоге sasic кончился полностью (центр выпал), а moog достойно жив (хотя сторона обочины).

В этот раз взял рычаги в сборе с хорошей скидкой фирмы NK. Опоры sasic пришли в негодность спустя тыщ 15 км, сечас поставил mapco. Кстати сайлентблоки sasic прошли по нашим убитым дорогам не много не мало 60 т.км, а moog бы и больше отходил.

Стойки ставил монро и они работают как новые. Запчасти: NK 5013911 и NK 5013912 рычаги, Mapco 33166 опоры.