Отзывы о запчастях для Kia Rio

JONNESWAY Набор инструментов

Лучше купить один раз набор Jonnesway и забыть про проблемы с обломанными ключами. Я купил себе набор на 101 предмет и че только с ним не делал. Это лучшие в мире наборы я считаю.

3ton Очистители

Очиститель битумных пятен хороший у 3ton. Нанёс, минуту подождал и точки битума уже сами в большинстве своём стекать начинают. Лёгкое движение рукой с салфеткой — и они уже на салфетке.

Авто: Kia Rio III
MTF LIGHT Автолампы
Alulim

Такое в моей практике впервые. Разом перегорел ближний на обеих лампах. Лампы стояли MTF Aurum. Ставил их 9 месяцев назад. Проехал с ними почти 13 тысяч километров. Но лампами я доволен.

Dunobil Видеорегистратор

В мае я купил себе новый видеорегистратор Dunobil zoom duo с 2-мя видео камерами. Качество записи не на высоте, ну а что хотеть от видеорегистратора за 4000р. Но вот столкнулся с такой проблемой как отражение торпеды на лобовом стекле.

И как следствие снижения качества видеозаписи. Решение данной проблемы всем известно. Необходимо устанавливать поляризационное стекло. Замерив диаметр «объектива» видеорегистратора подобрал переходник и поляризационное стекло.

Эффект от стекла 100% положительный. все блики пропали, картинка видеозаписи улучшилась.

Hi-Gear Очистители

Решил взять, так сказать попробовать эту «штуку» в действии + цена порадовала 130 рублей вместо 320 (не плохая такая скидка). Намыл машинку, пропылесосил и прошелся этим средством по покрышкам.

Эфектом остался доволен, покрышки как на машинах с автосалона).