Отзывы о запчастях для Kia Rio

SOFT99 Антидождь
Razum46

Антидождь Soft99 «Glaco Roll On». Цена конечно большая, но эффект замечательный. На трассе при 120 км/ч дворники не включал, они только мешали. Держится эффект с месяц, ну опять же зависит от погоды, а то и дольше.

Экономичен. Но наносить тяжеловато.  Есть в виде спрея Soft 99 «Glaco „W“ Jet Strong», да и вся серия хорошая.

SONY Магнитола

Взял Sony DSX-A102U. Я особо не меломан и поэтому меня данная магнитола устраивает вполне! есть USB, AUX, звук хороший и вид меня очень понравился не глянцевый! только экран блестит! Подружился с ней сразу и очень доволен!

Denso Свечи зажигания

После покупки Авто проехал примерно 2-2.5 тыс. км и всё это время меня мучал вопрос о том сколько проработали свечи. Свечи почему-то стояли уже под головку на 16 мм, такие свечи ставят если не путаю на 16 кл двигатель, а на 8 кл. другие. Раз стоят на 16 ключ свечи, то я и купил хорошие из недорогих Denso. Разницу в работе двигателя не заметил, динамика разгона не изменилась. Вывод: можно было и не менять(((…

FILLinn Антидождь

Приобрел недавно вот эти средства специальные:

1. Антидождь - FillInn;
  2. Очиститель двигателя - Хорс;

От средства антидождь толку ноль! Капельки никуда не уходят на повышенных скоростях. До нанесения этих средств было все намного лучше, поэтому быстренько все следы убрал стеклоочистителем и больше зарекся никогда не мазюкать стекла машины всякими бесполезными на мой взгляд средствами.

P.S: очиститель двигателя реально работает, прям разъедает любую грязь.

Chicco Детское автокресло

Сейчас пользуемся креслом Чикко Нептун. Оно от 9 до 36 кг или от года до 12 лет. Его ценник от 5500 до 7500.
Крепится ремнями. Легко разбирается для стирки и чистки.

Denso Щетки стеклоочистителя
alekssingle
  • Разводы:

К моей Kia Rio подошли идеально, легко меняются, удобная защелка. Хорошая аэродинамика, при больших скоростях не срывает, плотно прилегают. Работают тихо без посторонних скрипов, хорошо чистят зимой и летом. Очень хорошо, что резинки можно отдельно менять дешевле, чем покупать их целиком.

Достоинства: Нет разводов, не скрипят, аэродинамичные.
Недостатки: Цена.
Авто: Kia Rio III
Артикул: HYBRID Узнать цену
RepliKey Литые диски

У меня диски этой фирмы стоят. И я очень ими доволен, несмотря на то что Китай. Считаю их довольно прочными, потому что раз 5 или 6 попадал в очень глубокие ямы с острыми краями, и ничего этим дискам не сделалось.

Ровные как новые, откатываю на них с августа 2015. А вот на предыдущей машине стояли Techline, так они после попадания в небольшие ямки стали яйцами, ну уж очень мягкие.

Xiaomi Видеорегистратор

Прикупил тут себе регистратор. Выбор остановил на Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR. С установкой проблем не возникло. Комплектация особо порадовала: USB зарядка, два крепления (на скотче и присоске), длинный кабель. Решил воспользоваться креплением на скотче. Вроде сидит нормально.

FENOX Тормозные колодки
19alecs92

До замены колодок стояли колодки фирмы Fenox. Менять решил по одной лишь причине при торможении они сильно скрипели. На данных колодках проехал около 10 тысяч км и они практически не стерлись.