Отзывы о запчастях для Kia Rio

MTF LIGHT Лампа ПТФ

Одна из штатах ламп (Филипс) перегорела, решил поменять и поставить МТФ. Если честно, разницы я не заметил, хоть и у новых ламп есть голубое напыление, свет от ламп желто-белый

ARAL Моторное масло

Сейчас пользуюсь маслом ARAL, после двух замен данного масла, улучшений по двигателю существенных не заметил. Очень сильно стучат гидрокомпенсаторы, и есть вибрации самого двигателя. Мое личное ИМХО что масло хорошее, но не для данного авто.

RUNWAY Антизапотеватель
Sanya990
  • Разводы:

Приобрел недавно средство от запотевания стекол - RunWay. Это ужас какой то, но поверьте на слово, теперь в салоне на стеклах постоянные разводы от средства от запотевания, и когда используешь обдув переднего стекла оно становится матовым и через него вобще ничего не видно, на второй день так же все внутри потело (во время дождливых дней.

Kumho Шины

Сегодня приобрел я шины Kumho Ecsta hs51 в размере 195/55/16. По ощущениям вроде мягкая, тихая по сравнению с штатными солус. Комплект обошелся мне примерно по 17 тыс.тг. за шину (3150 руб.).

KERRY Очистители

Продавец посоветовал взять Kerry (это именно очиститель шин, а не чернитель). Очиститель пенный, наносится прямо на грязную резину, результат спустя минут 10 - 15.

Digma Видеорегистратор

Приобрёл в машинку видео камеру DIGMA free drive 106. По повуду аксессуаров: снимается с кронштейна-легко, HD-машди и т.д. и т.п. Съемка: днём - на записи видно нормально, ночью - дальше фар не видно. Вообщем пойдёт.

Toyo Шины
DibreNoK

Взяла проверенные япошки Toyo, мягкие, тихие, уверенно ведутся себя в дождь. И по цене приемлемо).