Салонный фильтр

371 инструкции

по ремонту Kia Rio

2.0

RU54 Салонный фильтр

Езжу на RU54 запахи проникают, если длительно в пробке стоять за дизелем тогда появляется запах! И того получается, что данный фильтр чуть хуже Mann в свойствах, но цена очень приемлемая!

Невский фильтр Салонный фильтр

Ставил Невский, ставить больше его не буду, так как его не сложить пополам для удобства установки, да и лёгкий он совсем. Пока вытаскивал Невский, бОльшая часть мусора оказалась на коврике.

ZEKKERT Салонный фильтр

Конкретный фильтр не советую потому, что взял устанавливающийся без рамки за 200 рублей (не очень нравится как он стоит, думаю зазоры там есть), сам еще не нашел нормальный угольный в рамку без подрезки в пределах 300-400 рублей.

Авто: Kia Rio III
Filtron Салонный фильтр

Пришла пора меня фильтра. Топливные уже поменял, теперь дело за воздушными. Фильтр салонный уже по традиции беру фирмы Filtron K1329. В качестве воздушного решил взять фильтр этой же фирмы Filtron AP122/8.

Оба фильтра производство Польша. Похоже возьму традицию использовать эти фильтра на постоянке. Очень понравилось качество изготовления, бумага качественная, все хорошо проклеено.

Артикул: K1329 Узнать цену
AMD Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр. Поставил снова AMD.FC28C, фильтр угольный, производство Корея. Стоит как родной. Идеально подходит в посадочное место.

Артикул: FC28C Узнать цену
Невский фильтр Салонный фильтр

Я в свой БиБиКо II в салон ставлю NF6348 (невский фильтр) просто меняю почаще, обычно весной и осенью вместе со сменой резины еще в середине лета.

В этом году менял после поездки на соленое озеро Эльтон (Волгоградская область), сразу после поездки во время химчистки салона. Фильтр становится как родной, нигде не задирается и точно в размер.

Авто: Kia Rio III
Артикул: NF6348 Узнать цену
BIG FILTER Салонный фильтр

Замену салонника делаю каждые два-три месяца. В этот раз купил угольный салонник от фирмы big filter. Он в два раза дешевле чем фильтрон который я ставлю обычно, а функционал свой вроде выполняет.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

Другие запчасти для Kia Rio