Отзывы о запчастях для Lexus

TAB Аккумулятор
sibog3
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

SenSen Амортизаторы
Александр2

Раньше ставил амортизаторы одного именитого производителя, но они были в 2 раза дороже, а разницы нет никакой. Пока что проехал 14 тысяч, нареканий нет, удары амортизируются, ямы удается пройти. Так зачем платить больше?

MICHELIN Шины
Vizario

Купил Мишлен икс грин. Это фиаско. В колее капец как кидает, скидывать надо её, не ожидал от дорогой резины такого, повадки хуже Камы на жигулях.

Авто: Lexus GS II

Зимнии тоже не фонтан. На срорости 60 км /ч пролетел 3 лежачих полицейских и два перехода. Хорошо что людей не было. Мишлен хочет нас угробить

Advics Тормозные колодки
Vitalik

Тормозные колодки SN908 использую более трех лет. Стиль вождения у меня агрессивный. Передние колодки меняю при 55000 км, а задние при 65000 км. При установке новых тормозных колодок притирки они не требуют, тормозной диск не стачивают, не скрипят, не пылят.

Авто: Lexus RX II
Артикул: SN908 Узнать цену
Advics Тормозные колодки
Семен18

У меня агрессивный стиль вождения, но за всё время колодки вели себя замечательно – без скрипа и писка. Рекомендую.

Авто: Lexus LX II
Артикул: SN139P Узнать цену
Tokico Тормозные колодки
Naf0032

В работе колодки очень понравились, прокатал быстро, контролируешь торможение, чувствуешь тормоза, грязи на диска от колодок минимум, не скрипят . Очень хорошо прошли Крымские серпантины, Прошел на колодках сорок тысяч (тут замена первого комплекта), большая часть пробега трасса. Передние колодки совсем кончались, на задних еще можно покататься. Перед Tokico RN643 02249-01. Зад Tokico RN694 02250-01.

Достоинства: Не скрипят, не пылят.
Артикул: RN643 Узнать цену
Arirang Подкрылки
Demoon777
  • Совпадение:

Я брал не оригинал, arirang помойму, но не точно, встали норм, не пилил, не грел, цена ниже сата была, через год в снег зимой заехал, просто на куски развалились.