Отзывы о запчастях для Lexus

PROFIX Моторное масло
Nadir90

Заменил моторное масло. Залил опять Profix 5W-30. До этого заливал Idemitsu Zepro 5W-30, больше его заливать не буду. На Idemitsu был расход масла, на Profix никогда его не было. Буду использовать только Profix.

Авто: Lexus IS
СААЗ Упоры капота

На холоде уже в прошлом году амортизаторы капота перестали держать. Надо менять. В итоге купил от багажника Ваз 2112, производство СААЗ. Встал идеально как родной. Только шайб в комплекте нет. Держит.

Авто: Lexus LX
Textar Тормозные диски

Я поставил диски текстар и оригинальные колодки, проехал 10 тыс. - все хорошо пока. Кто-то ставит DBA, но по отзывам тем кто гоняет все равно не помогает.А ценник получается приличный.

Авто: Lexus LX
MOLYGREEN Моторное масло
Sablezubishe

У меня движок 3mz, но и для остальных япов хорошо себя зарекомендовало Moly Green 5w30 black, на нем прошел 6500 км, масло слилось темное, моет движок хорошо, уровень на щупе держится от замены до замены.

Авто: Lexus RX
NiBK Тормозные колодки

Тормозов более чем хватает… пока ни разу на трассе не пропадали при интенсивных торможениях. Стоит комплект нибк диски + колодки на лексусе. Торможения со 180 до 60 и норм …

Авто: Lexus RX
Brembo Тормозные диски

На ЛС460 поменял вкруг. Задние мертвые были изначально с покупки. Передние какие-то **й пойми брембо были, которые скрипели, стучали. Поставил оригинал и жизнь наладилась.

Авто: Lexus LS