Отзывы о запчастях для Lexus

Varta Аккумулятор
Rassul07
  • Морозостойкость:

Пришли холода и аккумулятор подвёл, собака, к Varta претензий не имею так как из 3 лет, 2.5 года ее поджирал постоянно маячок, который только летом убрал, а так как аккамуль не гелевый то и глубокие разряды не любит.

Авто: Lexus GS
JIKIU Пыльник рулевой рейки

Меня разочаровала в очередной раз контора jikiu, пыльник рулевой превратился в кусок рванины, всего за срок около года. Купил оригинал хендая, по качеству на ощупь и вид не хуже тойоты, встал по размерам идеально.

Satori Брызговики
lion89
  • Стойкость:
  • Установка:

Не вздумайте брать данный артикул для данного авто, полный трэш, а не брызговики, по креплениям на сантиметр точно не подходят, при первом же воздействии механическом их отрывает, зимой просто в щепки разлетелись при переезде бугорка снежного. По креплениям не подходит, от слова совсем, зимой хрупкие, как хрусталь! Нагрузку не держат. Производителя не найти.

Достоинства: Пока целые, выполняют свою функцию
Авто: Lexus RX III
Febest Шаровая опора
Maksik71
  • Смазка:

У меня  стоит опора фебест слева. Но я при сборке вскрывал подшипник и битком набивал смазкой. Прошла 20т.км. Пока как новая.

Пробег: 20000 км
LYNXauto Рычаг
Alex72air

Брал LYNXAVTO рычаги в сборе на RX проехал 30 т.км машину продал, рычаги были нормальные.

MASUMA Щетки стеклоочистителя
SVi72rus
  • Разводы:

Полгода назад такие поставил вместо оригинала — норм, не мажут и без пропусков трут. Денсо уже давно не беру — их хватает не более, чем на год, а с таким же успехом трут и другие гибридные щетки (брал Finwhale, Avantech, LYNX), ценник у которых в разы гуманнее. Для меня ТОП — это TRICO, но не всегда они есть у поставщиков, и не всегда по хорошей цене.

Авто: Lexus CT
TEYES Магнитола
Кобец Александр
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Устоновил себе в Lexus RX 300 магнитолу teyes cc3 и не разу не пожалел картинка функционал супер. Не тупит радует!!!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 66