Отзывы о запчастях для Lexus

Hawk Performance Тормозные колодки
Vlad35x

На джихе я ездил настолько быстро, что стоковых колодок хватало на 2 недели. На Джихе тормозных метало-керамических колодок Хоук хватало аж на 2 месяца! Они реально лучше держат, торможение становится более информативным, а перегрев наступает позже. Мне разница со стоком очевидна. Короче, рекомендую.

Авто: Lexus GS
XYG Лобовое стекло
RX54
  • Прочность стекла:

Лет 6-7-8 назад поставил XYG, до сих пор замены не требует. Есть мелкие сколы, но меня они не напрягают. Под дворником через два года стекло маленько разошлось, не прогрессирует, видно только с улицы при поднятии щетки, поэтому не считаю это большим недостатком.

Обогрев работал не долго, да и родным не пользовался практически, щетки поднимал вверх, так лучше снег оттаивал.

Авто: Lexus RX
LUXE Жидкость омывателя

По осени купил зеленую литровую баночку LUXE  -20 гр такая фигня в -5 в кашу превратилась и я чуть с сыном в машине не траванулся. Хорошо тихо ехал, остановился открыл все двери проветрил, это капец глаза режет, дышать нечем.

Авто: Lexus GX II
EAGLE EYES Фары

Самые нормальные фонари ИМХО делает Eagle Eyes.

Авто: Lexus
ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления
GURAN011
  • Расход воды:
  • Напор воды:

В том году докупил интерскол 1800, сезон пока отработал (раз в неделю машину, ковры паласы). Заметил, что давления хватает с минимойки, а вот количества воды при этом давлении у маленьких конечно маловато.

Авто: Lexus RX
3M Виниловая пленка

Я себе прошлым летом 3М наклеил — часть капота 60 см (очень актуально для наших авто), часть крыла возле фары, зеркала и под дверными ручками, доволен как слон.

Авто: Lexus IS
GT Radial Шины
kbh72

Зимнюю брал GT Radial. Резина - класс. 2 зимы - асфальт, ни одного шипа не потерялось и не сносилось. Гребет отлично, управляемость и торможение на высоте.)

Авто: Lexus GS