Отзывы о запчастях для Mazda

Точка Опоры Сайлентблоки

Ставил именно точку опоры. Уши рычага зачистил и обезжирил, в комплекте с сайлентам идёт смазка, без которой они просто не входят в рычаг.  Ходят уже долго, никаких претензий к ним нет. Думаю проходят ещё столько же. Может повезло, а может правда качество подтянули.

ERA Генератор

ERA/ZEN/ZM/MESSMER 209310 Mazda Premacy 2001 г.в 335 000 тыс. Купил новый генератор, поставил проехал 500 км и приехал, в феврале аномальная оттепель +5 в Мурманске лужи везде, после 5 луж гена умер навсегда. Надеюсь поменять по гарантии. Сгорела обмотка генератора. Не ПОКУПАТЬ!

Авто: Mazda Premacy I (CP)
Артикул: 209310 Узнать цену
Febest Ремкомплект суппорта

Себе ставил направляющие суппортов и ремкомплекты суппортов от фебеста. Лето отходили и вот зиму катаю (приходилось и в -45 катать), пока что вроде нормально всё. В какой-то из передних рычагов засунул 1 сайлентблок от фебеста года два назад, вроде тоже целый пока что.

NAVITEL Видеорегистратор

Давно хотел поставить в авто видеорегистратор, но подходящий не попадался. Решили что в этот автомобиль всё таки хочу поставить зеркало с видеорегистратором и камерой заднего вида. Так как магнитола штатная меня полностью устраивает, а зеркало нет.

Добавляю первые впечатления, обзор сзади стал шире нужно чуть привыкнуть к нему. Так как максимально поднял зеркало под потолок спереди тоже обзор больше стал. Качество съёмки на первый взгляд вполне хорошее. Кстати, приятный бонус ввиде 1 года лицензии на карты новител.

Авто: Mazda 3
Артикул: MR250NV Узнать цену
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

У меня радар детектор SS F1 Monaco. Живет уже уже в третьей машине. Устраивает на 100 проц! Частые обновления, легкость установки! До него бы Шомик, один раз был в ремонте - сгорел датчик GPS, через полгода сгорел ЦП. И он отправился на помойку…

Купил затем SS и забыл. Респект!

Авто: Mazda 3
ABRO Полироли

Полироль фирмы Abro, показал себя на 5+ Результатом доволен.

Авто: Mazda Demio
SAT Подушка двигателя
RD82

Поставил правую подушку sat, сейчас пробег около 2‑х тысяч - полет вроде нормальный.

Пробег: 2000 км

Как сейчас подушка поживает? Есть смысл брать?

Satori Брызговики
IvanZhlobin

Вроде не лапухи))) Вид мне нравиться.

Авто: Mazda CX-5