Отзывы о запчастях для Mazda

MANLEY Поршни

Из-за небольшого задира, пришлось покупать ремонтные поршни, потому как блок уже был расточен в 0.1. Выбор пал на Manley, так-как они повторяют форму более грамотных поршней г2.

Авто: Mazda
NGK Свечи зажигания
alex66935
  • Расход топлива:

У меня была разница в расходе на иридии и на простых свечах(NGK) почти в литр бенза, после этого со свечами я больше не экспериментирую ставлю Denso иридиевые.

Bosch Ремень ГРМ

Ремень Bosch я на 200ткм поставил такой. Осенью прошлого года когда полез менять сальник коленвала обнаружил что он весь в трещинах. Пробег на тот момент был 250ткм. Хорошо оригинальный старый ремень в багажнике ездил. Так вот на оригинале не было ни одной трещинки.

FELIX Антифриз

Я лью уже много лет Феликс G12+ красный, в обе мазды. В 626 с 2010г, в 323 с 2015 и ни разу никаких проблем не возникло, ни с радиаторами ни с пробками. Пробки стоят родные на 1,1.

Febest Подшипник генератора

Заменил подшипники на роликах пока менял привод. Теперь нет никаких свистов и шумов сухих подшипников. Поставил подшипники фирмы фебест.

Авто: Mazda Demio
Pierburg Топливный насос

У меня сейчас давление 3.8 в рампе (топливная рампа от 3.2), сначала стоял насос от 3.0, мерил давку и он 3.8 накачивал, но плохо с утра заводилась. Поставил пирбург на 4 бара 120 л - на высоких оборотах неудержима)).

Авто: Mazda CX-5
555 Рычаг

В который раз убеждаюсь в говенности резины на изделиях 555. В частности пыльник шаровой на почти новом рычаге сдох очень быстро, хотя сам рычаг чувствует себя прекрасно, поэтому пыльник только и поменяли.

Авто: Mazda Demio