Отзывы о запчастях для Mazda

ABRO Ароматизатор
.::INS::.

Брал полтора месяца назад Abro высококонцентрированный, в железной баночке три брусочка с ароматизатором, пахнут до сих пор!

Авто: Mazda Demio I (DW)
LAVR Раскоксовка двигателя

Я заливал осенью эту чудо жидкость:) у меня дымила машина по утрам. Сделал все по инструкции оставил на ночь отмокать. Многие говорили да и в инструкции написанно что при прокрутке стартером с выкрученными свечами, будет вылетать много всякой дряни. У меня ни капли не вылетело. Дым только белый вонючий был минут 5. Затем я промыл промывкой и залил новое масло и поставил новые свечи. Впечатления… Ну не знаю вроде так же все:) но дымить перестала, но это я связываю со сменой масла, так как дымить стала как раз резко, как залил то масло.

Авто: Mazda Familia VIII (BJ)
Bilstein Амортизаторы

У меня атенза'03 оригинал, по крайней мере перед, у меня каяба. Озаботился заменой амортизаторов, хочу все поменять. Брал бильштайн bne b291 на перед, в нормальном магазине вроде, в Красноярске. Поставили, выехал и чуть не оглох от грохота и стука по гребенке, это ппц какой-то. В сервисе сначала упирали что новые они жесткие, вот у тебя подвеска и загремела. Все обсмотрели,- целое… Катался месяц, пока старые на место не попробовал поставить — тишина! Вот и не знаю, то ли брак, то ли подделка, то ли просто по размеру не то — они снятые от руки постукивали при крайнем верхнем положении штока и шток люфтил чуток. Сразу не проверил руками, опыта не было, ) не ожидал просто такой подставы. (

Авто: Mazda Atenza I
Артикул: B291 Узнать цену
ABS Тормозные колодки
olegkolesnev

Поставил себе на перед ABS 36929 - Колодки тормозные, не пылят не свистят диск не выбирают, 20 тыс. все ок!

Авто: Mazda Millenia
ELF Моторное масло

Elf Evolution SXR 5w30 с заменой через 8-9 тыс км отмывает прекрасно. У меня из-под клапанной крышки все недомытое при капиталке смылось к третьей замене.