Отзывы о запчастях для Mazda

AVA Радиатор кондиционера

На капелле ставил два радиатора АVA. оба потекли практически в одном и том же месте… Короче хватает их максимум на год. хотя стоят конечно копейки

Авто: Mazda Capella
МАЯК Лампа ПТФ

Стоит уже 2 года в туманках маяк с синей колбой (H3 55W). Свет по трассе с ближним хорош, с дальняком как днем, плюс по обочинам долбит не хило. Светят очень хорошо. (светлее обычных, без синего).

Авто: Mazda 3 I (BK)
NIPPARTS Тормозные шланги
CRVD

У Трибутов родовая болезнь — тормозные шланги. два года назад поставил аналоги — Nipparts или как-то так. Внешний вид — очень добротно. Подошли все шланги идеально. Недавно смотрел их внимательно. Все в идеале.

Авто: Mazda Tribute
Inglesina Детское автокресло
Мирный Атом
  • Функционал:

По весне Инглезину взял… без изофикс… Зачотное кресло. Угол наклона и высота спинке регулируется. Дочь засыпает на раз…

GParts Топливный насос
maz626da

Наконец выдался денек на выходных без поездок и решил таки проверить, что у меня там в баке трудиться. Тем более по всем симптомам пришла пора сеточку махнуть. Заранее купил фильтр топливного насоса Spart FPS111 за 72 рубля. Долго я мучал задние сидения, искал потайные пистоны и наконец добрался до лючка бензобака. Когда я наконец вытащил бензонасос, сетка стояла Spart FPS111 (только уже очень грязная) и насос GP MZKL22-13-350 (с переделкой соответственно). Так вот что собственно хотелось сказать. Не знаю когда он был установлен в бак до меня, но я на нем проехал уже 25 тыщ км и даже не слышал как он там у меня работает. В салоне тишина и только легкое жужание при включении и то если прислушиваться.