Отзывы о запчастях для Mazda

HDK ШРУС
Дядя_Саня
  • Комплектация:

Не помню чем отличаются, но изначально HDK были только в синих коробках и они дороже. Потом появились вот эти в коричневых, до кучи к синим. Скорее всего коричневые коробки — это 100% Китай. В целом эти ШРУСы примерно одного качества хоть в синей коробке, хоть в коричневой. Максимум они у меня бегали 50ткм до первого хруста. И это я отдельно покупал смазку для ШРУСов Ликви Молли. Ту что в комплекте идёт просто выкидывал.

MARSHAL Шины

Маршал - китайский кумхо, более дешевый бренд, скорее всего и резиносмесь хуже, чем на корейцах.

Авто: Mazda B-series
DOMINANT Распылитель форсунки

Ставил себе Dominant TO850381AA042 с клапанами, переходниками. Через день одна форсунка перестала работать, просто чуть капает на капот с неё.

Авто: Mazda 3
Patron Амортизаторы

Взял на пробу новые аморты от компании PATRON. На вид и при ближайшем детальном рассмотрении вроде бы ничего. Единственное, что смутило это длинна штока! На каябах (те что стояли) шток короче на 5-7 см чем на Patron! Встали норм.

Авто: Mazda Atenza
MASUMA Сайлентблоки

При предыдущих вмешательствах в подвеску, были обнаружены трещины на задних сайлентах рычагов. Понаблюдав за их состоянием, было решено их заменить. Приобрел Masuma Ru687. Результатом доволен.

Masuma — вполне нормальное качество исполнения, сели четко без люфтов.

Авто: Mazda 6
Артикул: RU-687 Узнать цену
Road House Тормозные диски

86 т. км замена дисков. Поменял на фирму road house. Первые впечетления педаль стала схватывать тормоза немного позже. Мастер сказал через 300 км притрутся и эффективность повысится. Тормоза пришли в норму. Педаль стала нормально отвечать на нажатие. Схватывает как и раньше )

Авто: Mazda CX-5
SAT Радиатор охлаждения
Линк Александр
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Здравствуйте, прошло время моему радиатору на покой :( купил сат встал как родной, упаковок хорошо даже в вакуумной упаковке -_- , вообщем посмотрим Скока от прослужит :)

XYG Лобовое стекло
Marsone102
  • Искажение:

Заменённое стекло было оклеено атермальной плёнкой Ultra Vision Deep Light, как по мне слишком фиолетовое оно было снаружи. В итоге нашёл вариант лучше, атермальное ветровое стекло «XYG» линейки Solar.

Не искажает, как предыдущее стекло, смотрится хорошо, моё мнение — рекомендую!

Авто: Mazda 6