Отзывы о запчастях для Mazda

KERRY Полироли
Ma3gaBog
  • Запах:

Использовал раньше на двух авто Астрохим с карнабульским воском результатом доволен. По салону попробовал Керри матовый — чистит, но ароматизатор слабый — в общем годнота, емнип аналогичный для салона матовый Астрохим меньше глянца давал и ароматизатор пуще.

Kashiyama Тормозные колодки

После поездки, несколько раз хорошо оттормозился и добрый вечер - биение! Мне так кажется это от колодок Кашиябы, до этого ездил на ICER, никаких проблем небыло! Ездил на них и по перевалам и груженный все хорошо.

Textar Тормозные диски
HONDAtapokS
  • Биение:

Пришло время менять передние тормозные диски, так как старые стало бить. Решил поставит FRICTION MASTER, такие же ставил на зад. Минус только что они не крашеные, пришлось покрасить. Старые диски ставил перед продажей, их хватило на одну замену колодок, в итого стало бить и где-то процентов 50 износа, фирмы Техстар .

Авто: Mazda 6
GS YUASA Аккумулятор
andreymokko

У меня родной от GS Yuasa до сих пор не умер. И это в нашем климате. Буду менять перед зимой, поставлю снова его. По цене все равно одинаковые, что бренд, что ноунэйм, что оригинал. Уж лучше надежную лошадку.

Koyo Ступица

Была приобретена ступица Koyo 3DACF031F5CR. Отсутствие отверстий для крепления диска. По ощущениям, вроде бы исчезла вибрация, которая наблюдалась при разгоне. Машинке точно сделал приятно ))))

Авто: Mazda 6
FRICTION MASTER Тормозные колодки
Artem046

Колодки подобрал для пробы Friction Master MKD1245, на удивление они сделаны очень качественно, с датчиками износа. Проехал я на них порядка 1000 км, не пылят, не скрипят, тормозят). Всем советую.

Авто: Mazda RX-8
Артикул: MKD1245 Узнать цену
GORDON Накладки

Жена зацепила чуть бампер, и как итог сломалось крепление на кронштейне. В итоге заказал аналог тайваня, по качеству норм. В общем теперь всё как надо.

STARTUL Отвертки

Я стартуловским молотком дом построил и жив до сих пор, набор головок тоже практически каждый день в работе, а отвёртки так вообще нарадоваться не могу, пользуются каждый день.

Авто: Mazda 626