Отзывы о запчастях для Mazda

KLOKKERHOLM Подкрылки
Lion-83
  • Совпадение:

Родные подкрылки выбросил еще три года назад, жалею что раньше не выбросил, как только купил машину. Поставил Klokkerholm - подходят почти идеально, немного доработал строительным феном.

Авто: Mazda 6
NK Шаровая опора
golovschik

Шаровую поставил снова NK 5043204, отходила меньше года (ок.15000). Причина стука была, видимо, в левом наконечнике и шаровой.

Авто: Mazda MPV
SAKURA Масляный фильтр
Alexei46mazda-6
  • Корпус фильтра:

Я после двух раз использования масляных фильтров сакура, решил их не брать больше. Они под завальцовку подтекать начали, не сильно, но сырой фильтр был… И опять я перешёл на Манн фильтр 712/73.

Авто: Mazda 6 I (GG)
WOLVER Антифриз
cat626
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Поставил новый радиатор. Залил новый антифриз WOLVER. Пошла пена и печка, не грела. Промыл печку лимонной кислотой + дистилированная вода. Промыл СО два раза дистилированной водой. Залил новый антифриз WOLVER.через 50 км появилась пена желтая. Через 300 км плотная масса.

Авто: Mazda 626
Goodyear Шины

Первый раз лет за 12 решил взять липучку, решил взять немцев, а именно — Шины Goodyear UltraGrip Performance SUV GEN-1 265/50 R20. Отбалансировались на штатные 8,5j хорошо.

Авто: Mazda CX-9
OEM Mazda Салонный фильтр

Я ставил и тестил почти все дорогие салонные фильтры. Сейчас по итогу тестов разных фильтров я остановился на угольной оригинале: GJ6A6-1P119C

Авто: Mazda 6
Advics Тормозные диски

Недавно появилась проблема, при торможении на небольшой скорости до 20 км/ч был слышен резино-металлический звук где то спереди и проявлялся он после того как тормозные диски хорошо прогревались. Оказалось что колодки прилипали к диску и потом срывались и так до полной остановки.

Куплены тормозные диски advics и колодочки nibk. В результате замены звук пропал, что и подтвердило мои предположения.

Авто: Mazda 3