Отзывы о запчастях для Mazda

FENOX Подушка двигателя
Dimano86
  • Подавление вибрации:

Заказал опору Fenox сразу же как пришла подобрал под нее болт так как от мазды не подходит и поставил ее на свое место. Но глобальных изменений не произошло. Стало чуть меньше на холостых потряхивать.

Авто: Mazda 3
Febest Втулки стабилизатора
Garage45-13

Заменил передние втулки стабилизатора. Установил втулки Febest. В результате эксплуатации авто, за 4 месяца, они благополучно заскрипели. Качество оказалось на букву «Г». Febest не порадовал.

Авто: Mazda 5
HAGEN Тормозные колодки

Ставил на заднюю ось (механический ручник) Friction Master, понравились, прошел на них 40 тыс.км. Лучше оригинала! Сейчас установил задние тормозные диски :TAYGA (BDF 143) с насечками и колодки Sanging HAGEN!

Прикатываю, но уже, через 400 км есть эффект! Машина тормозит лучше!

Авто: Mazda CX-5 I
Vernet Крышка радиатора

Из доступного, но хорошего качества купил RC0040 VERNET. Качество годное, резинки упругие и приятные на ощупь.

Авто: Mazda
Артикул: RC0040 Узнать цену
H&R Пружины подвески

Пружины H&R. После установки всех запчастей, поехал на сход развал. Морда немного приподнялась, рулежка стала более уверенной,  доволен. Bilstein b6 с пружинами H&R.

Авто: Mazda 3
Bosch Лямбда-зонд
stroirem
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

У меня 3 кислородных датчика, Бош, NGK, и родной, не нем нет маркировки, все показывают одно и тоже. Авто катается резво, расход 8 трасса, 10-12 город, еще зависит от манеры езды, расход говорит об исправности Лямбды.

Авто: Mazda Capella VI
MOTIP Автомобильная краска
PhiX
  • Укрывистость:

Я купил машину уже с крашенным рулём, за три года краска только немного стёрлась на швах. А когда купил ручку КПП и она пришла в состоянии хуже, чем я ожидал, решил её подкрасить и обновил руль заодно. Использовал краску Motip 4066. Обезжирил и дунул в проблемных местах поверх старой краски, новый слой лёг отлично. Мне краска понравилась, с учётом цены, рекомендую.

Авто: Mazda 6
Narva Лампа ПТФ

Уже с год как в подсветке номера сгорела одна из лампочек, и всё собирался её заменить. Вот и заменил. Попались на глаза светодиодные лампы NARVA на блистере 2 шт., по очень даже человеческой цене.

И так как у меня в туманках стоят эти Нарва, только галогенные, и претензий у меня к ним нет, то решил и светодиодные их попробовать.

Авто: Mazda Demio